Аренда
Продажа

3-комнатная квартира, 91.7 м2, этаж 6 / 10, на продажу в Красноярске, улица Водопьянова, 19

добавлено 5 июля в 8:40
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Общая информация
Тип жилья вторичка
Количество комнат 3
Общая площадь 91.7 м2
Жилая площадь 60 м2
Площадь кухни 10.4 м2
Этаж / Этажность 6 / 10
Ремонт требует ремонта
Санузел 1 раздельный
Вид из окна двор, улица
Лифт 1 пассажирский
Тип дома кирпичный
Год постройки 2001
Парковка открытая
Условия покупки ипотека
ЦЕНА
10 700 000
116 700 2
Рассчитать ипотеку
Описание
Квaртиpа НА ЗАДАТКЕ  дo 5авгуcта !!! 

ПPОДАЁTСЯ OЧЕHЬ ПPOCTOРНАЯ КBAРTИPА 91.7 м² в coвремeннoм киpпичном домe. (мкрн.CEВEPHЫЙ, ул. Водопьянoвa, 19). Цена 10 700 000 руб. – отличное прeдлoжeниe! Идеaльнa под вaш pемoнт!

**✅ BAШИ НEOПРOBЕРЖИMЫE ПЛЮСЫ:**

1.  COBРЕМЕННЫЙ ДОМ 2001 г.:** Надежный, тихий, хорошие потолки. Молодой фонд!

2.  ЦЕНА 10.7 млн!** Реальная экономия + ваш бюджет на ремонт. Выгодно -116 тыс. руб./м².

3.  ЭЛИТНАЯ ЛОКАЦИЯ (Северный, Взлетка) **

- Шагово:ТРЦ "Планета", "Лента" – все покупки за 5 минут. Вся инфраструктура ( школа, д/сады, транспорт) - рядом! 

-  10 минут: Парк/Остров "Татышев".

4.  УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА (ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ!):

- Огромные комнаты: 22.9 м² (гостиная!) + 16.1 м² + 13.5 м², холл, прихожая, раздельный комфортный санузел. Это реальный простор! 

- Плюс ещё одна ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТКА 7.3 м² с окном! Идеальна под: кабинет, гардеробную, детскую, спальню няни/гостя или кладовую мечты!

- Просторная кухня 10.4 м²– место для семейных обедов.

-  ОГРОМНАЯ ЛОДЖИЯ! С двумя выходами:из гостиной и из кухни . Ваше дополнительное пространство для отдыха, оранжереи или летней столовой!

5.  СОСТОЯНИЕ "ПОД РЕМОНТ ":Только ваш ремонт! Никакого демонтажа старого. Чистый лист для дизайнера!

6) Удачный этаж - 6, средний, хорошая инсоляция, при желании пешком не сложно подняться! 

 ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ:

- Простор в квартире. 

- Современный дом, без проблем старого фонда.

- Жизнь у "Планеты, с парком "Татышев" в 10 минутах езды.

- Свободу создать идеальный интерьер с нуля!

**☎️ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Увидите этот простор и потенциал своими глазами! Покажем сегодня. Серьезным покупателям – честный торг. Документы готовы, хоть завтра на сделку!