Описание
Продается 3-х комнатная квартира 78 кв.м. с тремя лоджиями.
Кухня с лоджией 10,3 кв. м. Три раздельные комнаты и просторный коридор. Раздельный сан.узел. В квартире сделан свежий ремонт. Установлен новый бойлер и кондиционер. Все лоджии застеклены.
В квартире остается кухня, кухонный стол, прихожая, бойлер, наполнение для гардеробной комнаты. Остальная мебель по согласованию.
Уникальность данной квартиры это расположение в пешей доступности к лесу и Эко Парку "Гремячая Грива", которые оборудованы пешеходными дорожками, а так же три балкона. Каждая комната, кроме детской, имеет собственную лоджию.
Рядом СФУ, школа, супермаркет. Удобная инфраструктура для жизни. Есть новая короткая дорога до Николаевского моста, что облегчает доступ к Бобровому логу и Роевому ручью.
Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201683
Номер в базе: 13934977