Описание
ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ДАЧНОЙ, 35А
15 этаж из 16
Цена: 9 500 000 ₽
СОБСТВЕННИК
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Продаю квартиру в Красноярске по адресу: ул. Дачная, 35А.
Квартира с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, гардеробная, большой санузел и застеклённая лоджия.
Одно из главных преимуществ квартиры — 15 этаж и великолепный панорамный вид. Из окон открывается вид на Енисей, город и Бобровый лог. Очень красиво и днём, и вечером.
Квартира полностью готова для проживания. Продаётся со всей мебелью и техникой — практически всё, что вы видите на фотографиях, остаётся новому собственнику. Можно получить ключи и сразу заехать жить, без дополнительных крупных покупок.
В квартире остаются:
• кухонный гарнитур;
• встроенная бытовая техника;
• индукционная варочная панель;
• духовой шкаф;
• посудомоечная машина;
• холодильник;
• стиральная машина;
• бойлер;
• кондиционер;
• телевизоры;
• кровать и матрас;
• мебель;
• оборудованная гардеробная.
В ванной комнате установлен тёплый пол.
Кухня большая и функциональная, с полноценной обеденной зоной. Много мест для хранения, встроенная техника. Жилая часть отделена от кухни, поэтому несмотря на формат однокомнатной квартиры здесь есть отдельная спальня.
Просторная застеклённая лоджия с красивым видом на Енисей и город — дополнительное место для отдыха.
Квартира отлично подойдёт тому, кто не хочет заниматься ремонтом, покупать кухню, мебель и бытовую технику. Здесь уже всё есть — заезжай и живи.
Стоимость: 9 500 000 ₽.
Продажа от собственника.
Звоните или пишите, договоримся о просмотре.