Описание
Cдaм кoмнату c oтдeльным cанузлом в треxкомнaтной кваpтирe. В двуx других кoмнaтax пpоживают девушки (никаких бабушeк-дeдушек, детей).
В пpиopитете cдaм Девушке студентке.
Я собственник, c агентствaми пoка не paбoтаю, что-бы они вaм не гoвoрили.
Кoмната реaльнo сущeствует (нe peклама), поcмoтреть можно в любое время по предварительной договоренности.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Центр города, в пешей доступности практически всё - центральная площадь, парк, кинотеатр, атмосферные кафешки, набережная, посольство и тд и тп. Прекрасный, уютный двор (огорожен, на ночь закрывается) внимательные соседи (поэтому шумные посиделки не приветствуются). Нет шума от дороги.
До остановки 250 метров.
КОМНАТА:
Состояние на фото. Комната, санузел, кухня после ремонта. Натяжной потолок, двухзонное светодиодное освещение. Металлические двери на входе в комнату и квартиру.
Комната укомплектована мебелью: кровать с новым, качественным матрасом 200*80, стол, шкаф с вешалкой и полочками, тумба и вешалка для верхней одежды.
Санузел: душ со шторкой, умывальник, унитаз, шкафчик с зеркалом, вытяжной вентилятор - все новое.
КУХНЯ общая на три комнаты:
Кухонный стол. 4 табуретки.
Холодильник.
Варочная поверхность.
Микроволновка.
Чайник.
Стиральная машина.
ОПЛАТА:
11000 р/мес, коммунальные услуги включены в эту сумму.
Залог 10000 р. (возврат по окончании проживания). Никаких комиссий.
Агенства прошу не беспокоить.