Описание
Cдам уютную, тёплую, свeтлую квартиру. В квартире имeетcя всё нeобхoдимоe для кoмфopтнoгo пpoживания:
- кухонный гарнитуp в xopошeм сocтоянии;
- oчень вместитeльный шкaф-гардeрoб, сo штaнгами для oдежды, полкaми, плaвaющие зеpкальные двеpи, вмещaeт очень многo, очень удoбный;
- вcтрoeнный шкаф для вещeй с плавающими двeрями. Нa всех плавающих дверях установлены новые "щётки-отбойники", обеспечивающие мягкость закрытия дверей и исключающие попадание пыли;
- стиральная машинка и холодильник практически в новом состоянии, сохранены даже исходные заводские наклейки;
- микроволновая печь;
- уголок-диван-кровать, трансформер, с ящиками для постельного белья, подушек, одеял, и т.п., в хорошем состоянии;
- письменный стол, плательный модульный шкаф, небольшая удобная стенка-горка, с комодом, полками и местом под телевизор;
- обеденный большой стол со стульями;
- белые чистые ванна, унитаз, раковина;
- в хорошем состоянии крановые смесители, и др., согласно фото.
Вы приятно удивитесь, сколько много вещей вмещают эргономичные шкафы, с сохранением комфорта для нормального свободного проживания.
Надёжная качественная входная дверь, с двумя притворами, плюс мягкая обивка фактически третий притвор, не пропускает лишних шумов, запахов. Хорошие современные деревянные стеклопакеты, которые не "накаляются" в в большие морозы.
Балкон застеклён. На балконе жалюзи. На балконе имеется удобная потолочная большая сушка для белья.
Квартира не была в аренде, в целом практически не использовалась.
Квартира находится в экологически чистом районе, с очень хорошо развитой инфраструктурой, непосредственно возле дома находится остановка общественного транспорта "Кравченко", в 5 минутах ходьбы остановки "ГорДК", "Курчатова", "Луначарского". Удобно уехать в любое место города. Магистрали на "Гримячую Гриву" (10 минут езды), на 4й мост (5 минут езды) по направлению правого берега; по направлению ВУЗов СФУ на пр. Свободный и ул. Киренского (5-10 минут езды), по направлению БСМП (5-10 минут езды). В пешеходной доступности Парк Троя, Торговый квартал на Свободном, головное отделение Сбербанка. В дома магазин "Хороший", аптека. Также по соседству Командор, Вираж, Пятёрочка, Кулинарии, минирынок; 10 минут ходьбы спортзал-фитнесклуб. Рядом детская и взрослая поликлинники, и т.д. и т.п., район развит, имеется всё в пешеходной доступности, включая различные государственные органы. Подключен интернет и телевидение (требуется только переоформление договора).
Большой приятный двор, окна во двор, шума и пыли от дороги нет. В любое время можно найти парковочное место рядом с домом.
Квартира сдаётся на срок не менее 6 месяцев, не посуточно!
Помогу, при необходимости и желании, с расстановкой имеющейся мебели в квартире, так как есть несколько вариантов расстановки.
В качестве жильцов рассматриваются только русские граждане РФ., чистоплотные, порядочные, желательно перфекционисты:) Не для вечеринок и шумных компаний. Субаренда исключена. Хорошие порядочные соседи.
Агентствам и иным посредникам не беспокоить.
Залог 15 000 рублей, возвращается по истечении аренды. Предоплата. Счётчики оплачиваются отдельно.