Аренда
Продажа

2-комнатная квартира, 43.5 м2, в аренду на длительный срок в Красноярске, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 84

Красноярский край, Красноярск, Ленинский район, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 84
добавлено 7 сентября в 14:27
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
1 / 12
Общая информация
Тип аренды долгосрочно
Количество комнат 2
Общая площадь 43.5 м2
Площадь кухни 7 м2
Этаж / Этажность 2 / 5
Вид из окна двор
Тип дома блочный
Год постройки 1960
Варианты аренды на месяц
ЦЕНА
45 000
Залог 35 000
Описание
Сдается двухкомнатная квартира в аренду. Расположена на втором этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1960 году. Общая площадь квартиры составляет 43.5 кв.м, а площадь кухни — 7 кв.м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, поэтому пространство выглядит стильно и современно. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнатах также есть мебель, что позволяет сразу заселиться без необходимости дополнительных трат. В санузле установлена душевая кабина. В квартире есть кондиционер и телевизор, а также стиральная машина, поэтому можно комфортно жить и наслаждаться всеми благами современной техники.

Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Вокруг дома есть парковочные места. Район обжитой, с развитой инфраструктурой. рядом есть клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары будут всегда под рукой.

Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все ее преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Дополнительные удобства
Мебель на кухне
Стиральная машина
Телевизор
Душевая кабина
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот