Описание
❤️ Дopoгoй гoсть, квaртира от компaнии НOМE CIТY - гарантия чиcтoты и нaдeжнocти! Kвартира вceгда проxoдит гeнерaльную убopку послe каждoгo гoстя и блaгодаpя тoму, что ecть Фeя чиcтoты, oтсюдa мы oтносимся к ней ocобенно oтветcтвeннo.
Кваpтира cвeжaя. Для цeнителей моды и клaссики. Приглашаем разместиться в уютной квартире с классическим ремонтом в деловом центре Красноярска. Квартира находится рядом в самом центре города! Квартира полностью укомплектована для отдыха и комфортного размещения до 4х человек.
Идеальный выбор: для семейного отдыха, для туристов и гостей нашего города, для романтичных свиданий и молодоженов, для деловых поездок и командированных.
Для вашего удобства есть контактное и бесконтактное заселение (благодаря чему вы можете заселиться в любое время суток 24/7). У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ по системе «УМНЫЙ ЗАМОК» это современно и гораздо удобнее, чем обычный кодовый замок.
✔️ 4 спальных места - двуспальная кровать king sizе с ортопедическим матрасом 180*200 и раскладной диван 160*200.
✔️ Всегда чистое постельное белье премиум-качества и набор полотенец для каждого гостя.
✔️ Белоснежный халат и одноразовые тапочки для каждого гостя.
✔️ Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
✔️ Большой 55 дюймов телевизор SОNY Smаrt ТV (подписка онлайн-кинотеатр КиноПоиск).
✔️ Кухня укомплектована всей необходимой посудой и приборами, как для приёма, так и для приготовления пищи. Техника: электрическая плита, духовой шкаф, чайник, холодильник, микроволновая печь. Приветственный набор продуктов: чай, кофе, шоколад, вода, сахар, соль, перец.
✔️ Стиральная машина, а также средства для стирки.
✔️ Большая ванна и тропический душ.
✔️ Шампунь, гель для душа, одноразовые зубные наборы, мыло.
✔️ Фен, утюг и гладильная доска.
✔️ Вместительная зона для хранения в прихожей и в комнате.
✔️ Огромная лоджия.
Удобное месторасположение и транспортная развязка:
В шаговой доступности (5 минут):
✔️ ресторан Формаджи
✔️известная кофейня Академия кофе
✔️ Вантовый мост светящийся по ночам
✔️ каток
✔️ 10 минут езды до Острова Татышев (для спорта и отдыха), Центра города, междугороднего автовокзала, ТЦ Авиатор, МВДЦ Сибирь, Краевой больницы.
Правила заселения: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ⌚ Круглосуточное - Бесконтактное заселение - выезд 24/7.
✔️ Размещение до 4х человек.
✔️ Цена указана при двухместном размещении, за каждого последующего гостя доплата 300 ₽.
✔️ Ранний заезд и поздний выезд обсуждается и оплачивается отдельно (зависит от наличия брони до или после вас).
✔️ При заезде взимается страховой депозит 3000 ₽, который возвращается при выезде после уборки. Также с гостем подписывается договор найма жилого помещения, для его составления необходимо иметь при себе паспорт.
✔️ При длительном проживании предоставляется скидка (рассчитывается индивидуально).
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ❌ Курение сигарет, электронных сигарет, кальянов в квартире строго запрещено⛔! В том числе и на лоджии! Установлены датчики дыма. Курить можно на общем уличном балконе. За нарушение: ВЫСЕЛЕНИЕ и ШТРАФ в размере одних суток проживания, для уборки и проветривания помещения от запаха. ❌ Нельзя проживать с домашними животными. ❌ Не заселяем гостей моложе 21 года. ❌ Нельзя проводить вечеринки - мероприятия ❌ Не нарушать режим тишины с 22:00 до 09:00. ❌ Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании, на входе в квартиру установлено видеонаблюдение.