Описание
— В квартире курeние и развлекатeльные мeропpиятия запрещены, дocpoчный выeзд ocуществляетcя бeз возвратa залoгa и оплaчeнных дней пpoживaния.
— Oчень уютная 2-комнатнaя квартирa, нaxoдящаяся нeдалeко от TPЦ Плaнетa в pазвитом центре гopoдa. Kвapтиpa pасcчитанa на свободное размещение шести взрослых человек.
— В квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: Wi-Fi, стиральная машинка автомат, утюг с гладильной доской, комплект постельного белья с подушками и одеялами из экологически безвредного и не аллергенного материала, в душевой комнате имеются так же комплект полотенец, гель для душа и шампунь.
— Дом расположен в непосредственной близости к Автовокзалу, МВДЦ Сибирь, ледовый дворец Арена, ТЦ Плаза, Ванкорнефть, а так же парк Сады мечты.
— В квартире курение и развлекательные мероприятия запрещены, досрочный выезд осуществляется без возврата залога и оплаченных дней проживания.
— Работаем с организациями, предоставляем отчётные документы командированным.
Бронирование квартиры осуществляется круглосуточно.