Описание
Уcтали от продолжительнoго поиска и oжидания xоpошего ваpиантa? Ocтaнoвитeсь, пролистайте фoтo в этом объявлении, получитe мoщный зaряд крacoк и гаpмонии, прочтите oписaние.
Пpeдлaгaeм сoчную кваpтиру на 7 этaжe с видoм нa лес и вoсход, oбщaя площадь, бeз учeта бaлкoнa 40,1 кв.м.
Кaждый мeтр пространства продуман, функционален и оформлен со вкусом, с целью создать уют и гармонию.
В квартире изначально выполнен качественный ремонт, стены с шумоизоляцией, межкомнатные стены выложены из полноценного пеноблока, электрика разводилась грамотным специалистом, пол утеплен перед тем как выстелить ламинат, сделаны натяжные потолки по всей квартире.
Кухня в ярком лаймовом цвете, помогает пробудиться с утра и зарядится энергией на весь рабочий день. Доказано учеными, что яркие цвета поднимают настроение и стимулируют аппетит, а сделанные на заказ стол и кухонный фартук добавляют целостности и индивидуальности дизайну. В вечернее время включается теплый свет создающий спокойную обстановку.
Комната как основное место отдыха выполнена в светлых тонах, поделена на две зоны, визуально не сковывающих пространство. Назначение спальной зоны можно легко сменить на рабочую или детскую без внесения конструктивных изменений.
Санузел совмещенный, плитка светлая с темными полосами похожими на древесную кору, продолжает тему природы, спокойное освещение позволяет расслабиться во время гигиенических процедур. Каждый элемент водопотребления имеет отдельный кран для перекрытия в техническом люке.
В просторной прихожей расположен гардероб для хранения верхней одежды и личных вещей. Свободное место позволяет установить дополнительную секцию при необходимости. Стены покрыты художественной штукатуркой.
У квартиры один совершеннолетний собственник, обременения отсутствуют, прописанных нет, альтернативная продажа. (Альтернатива есть)
Посмотрите фотографии еще раз, и записывайтесь на оперативный показ, Вы должны увидеть эту квартиру!