Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в пятиэтажке в Крымске 2 566 700 руб, цена за квадратный метр - 38 000 рублей.
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 32 м2, Октябрьская улица, 58
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 400 000
43 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 комнаты , хороший ремонт , пластиковые окна , кондиционер ,новый ламинат , комнаты изолированы коридором , секция спокойная , чистая . Рядом школа , парк , остановки и магазины . Заходи и живи . Небольшой торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 41 м2, улица Маршала Жукова
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 400 000
34 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира, просторная с индивидуальным отоплением. Все вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 32 м2, Лагерная улица, 140А
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 400 000
43 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Тихое спокойное место, рядом колледж, школа, магазины и т.д. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 31 м2, улица Ленина, 180
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 400 000
45 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-но комнатная квартира 31м2 в центре г. Крымск, Краснодарский край. Уютная и светлая квартира. Застекленный балкон. Совмещенный сан.узел. Кухня 6м2. Рядом д.сад, магазины, аптека, остановки общественного транспорта, центральный парк. # Номер объекта в базе 48692 # |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 30 м2, улица Карла Либкнехта
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 400 000
46 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в самом центре города на втором этаже , не большая , но компактная квартира , сан узел совмещен, Окна пластиковые Рядом парк , Школа , детский садик , «Магнит» , остановка городского транспорта . Или сдаётся за 12000 Больше предложений компании смотрите в магазине "ЭВРИКА" |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 40 м2
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 400 000
35 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю добротную квартиру в развитом районе. Рядом автовокзал, школа, магнит, Дет сад. Сделан свежий ремонт, пластиковые окна, хорошие дизайнерские обои, качественный ламинат. Оставлю Мебель: кровати и диван, стиральную машинку, холодильник. Ремонт делал для сдачи в аренду, но планирую переехать и подвернулся вариант в другом городе, поэтому отда... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 34.3 м2, улица Белинского, 2
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 34.3 м2
Жилая: 18.7 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 400 000
40 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однакомнатная квартира в хорошем районе. Все вопросы по терефону. |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 36.2 м2, улица Спартака
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 36.2 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 400 000
38 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная квартира рядом со школой №3.В квартире большая кухня 8,7 кв.м., балкон,просторный санузел, кладовая .Находится на 2 этаже 5-го дома.В непосредственной близости расположены: остановка общественного транспорта, Агрокомплекс, аптека,магазины, школа , детский сад , до центрального рынка 10 мин пешком . Больше предложений компании смотрит... |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 35 м2, улица Маршала Жукова, 15
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 410 000
40 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот 2946Продается 1 к. квартира на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1994 года постройки. Ремонт косметический, состояние жилое. Площадь квартиры 35 кв.м + 5 кв.м лоджия. Комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м. Тамбур на 2 квартиры.Вся инфраструктура в шаговой доступности -рядом детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 32.6 м2, улица Фадеева
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32.6 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 410 000
43 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-но комнатную квартиру в городе Крымске Краснодарского края, в районе 7 школы, центральный район города. 3-й этаж, кирпичный теплый дом, квартира неугловая.Общая площадь 32,6 кв. м. Комната 16 кв. м., балкон из комнаты, окна - металлопластиковые, полы - ламинат, отопление центральное, вода холодная - горячая центральная. Есть электробойлер.Есл... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 36 м2
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
40 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лот 3180 Продаётся 1-комнатная квартира в 5-этажном кирпичном доме, площадью -36 кв.м. площадь кухни 8,2 кв.м. совмещённый санузел. Все коммуникации ,отопление газовое. Закрытая придомовая территория. Расположена в районе с развитой инфраструктурой. Больше предложений компании смотрите в магазине "ЭВРИКА" |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 36 м2, улица Маршала Жукова, 16Б
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
40 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaм блaгоустpoенную однокомнaтную кваpтиру нa пeрвом этажe 5-этажнoгo дoмa,co всеми удобcтвaми,мeбелью и бытoвой теxникой, кoндициoнeр недaвно устaнoвили (нoвый). Бaлкон застеклён,зимой нe xoлоднo. В квaртире имeетcя клaдовкa и вcтроeнный шкаф для бытовыx инcтрументoв. Oстaльныe вoпpoсы по телeфону. Собственник.Риэлторов просьба не беспокоить! |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 31 м2, улица Фадеева, 23
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
46 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственник, торг |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 43 м2, Горная улица, 2
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
33 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х км квартиру в районе поликлиники,центральная часть города. квартира распашонка на две стороны.этаж первый но по факту второй,первый высокий цокольный этаж. рядом школа,садик,рынок.магазины.все документы готовы к продаже.цена 1.450 млн р. торг. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 29 м2, Горная улица, 1
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 55 / 5
|
1 450 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже со всей мебелью и бытовой техникой. Кухня 6 кв, санузел совмещённый. Центральное отопление, гор.вода — газовая колонка, счетчики воды и электричества.Хорошее расположение, в самом центре города. В шаговой доступности рынок, банки, магазины, парк им. Тельмана, поликлиника и больница, садик и школа, остановк... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 34.4 м2, улица Белинского, 37И
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 34.4 м2
Жилая: 18.7 м2
Этаж: 55 / 5
|
1 450 000
42 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная 1 комнатная квартира, не угловая, в хорошем районе мкр.Платан, двор обустроен площадками, рядом все коммуникации, очень теплая и с невысокой коммунальной платой, соседи очень хорошие, подъезд чистый, без воровства велосипедов и колясок, домофон, балкон утеплен, кабельное ТВ, интернет, дверь металл.новая. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 33.7 м2, улица Ленина, 182
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 33.7 м2
Жилая: 17.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 450 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного кирпичного дома по ул. Ленина, 182. Самый центр города, напротив Сбербанка. Удобная планировка. Сплит-система, паркет. Санузел совмещённый. Балкон (стеклопластик) с видом на предгорье.Все в шаговой доступности: центральный рынок, Сбербанк, банк "Первомайский", школа №1, детский сад, торговы... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 36 м2, улица Ленина, 31
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 450 000
40 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
одн.кв. с хорошим ремонтом,мебелью и быт.техникой. заходи и живи. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 42 м2, Пролетарская улица, 1
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 450 000
34 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира расположена в тихом спальном районе. В шаговой доступности больница, рынок, торговые центры, 2 школы, 2 садика и многое другое. В квартире сделан косметический ремонт, но требует немного вложений. Подведены телефон, интернет, кабельное тв, домофон. Во дворе есть детская площадка, место под парковку, в доме расположен продуктовый магазин, имеетс... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 40.1 м2, улица Маршала Жукова, 6
Крымск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40.1 м2
Жилая: 14.3 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
36 200 /м2
Показать телефон