Описание
Продаётся дача в снт Рябинушка (район чистопрудного).
Дом-баня, общей площадью 48 кв м, на первом этаже расположена парная, моечное отделение и жилая комната. На втором этаже- жилая комната.
Изначально в 2017 году был куплен пустой участок, в 2020 году был полностью разработан. Дом на бетонном добротном фундаменте, полностью готовая внутренняя отделка, проведён водопровод (абиссинская скважина), сделан небольшой септик, поставлен водонагреватель (горячая вода выведена на кухню и в моечное отделение). У дома веранда под крышей.
Туалет на участке. Также на участке есть теплица 3*6, сарай, курятничек.
Дача и постройки на участке абсолютно все новые, в доме сами проживали только летом, эксплуатировали очень аккуратно и бережно,все пахнет свежим и новым и не требует абсолютно никаких вложений!
Из насаждений 3 яблони, малина, смородина, груша, виноград, вишня. Бдительные спокойные соседи проживают круглый год, в снт чистят дороги зимой, можно проехать к самому дому, ездит автобус по расписанию с мая по сентябрь. Пляж для купания 3 минуты пешком по аллее. При продаже остаётся диван на первом этаже, кухня, тв, водонагреватель, ванная, насос для скважины, большой запас дров.
Один собственник, документы готовы к продаже.
С реальным покупателем готов обсудить небольшой торг.