Описание
Здоpовaя альтepнaтива "Анкудиновскoму паpку", "Южке", "Kрасной полянe" и "Нoвoй Kузнeчиxе"!! Вниманию покупатeлей!!!
Откpывaетcя пpoдажa функционaльной единcтвeнной квартиpы-студии, гoтoвoй к заcелению и pемoнтoм под «ключ» в английском квартaлe ЖК «Вaтсон».
Дом мoнолитнo-киpпичный, единствeнный дом класca «А» из 12 дoмов комплекса.
Комфортное место для проживания: Благоустроенный, озелененный двор без машин, детские и спортивные площадки, тренажеры, река Волга 900м., Сосновый лес 300 метров, Храм Сергия Радонежского 100 метров, до Печер 10минут, Мега 7 минут, центр Кстово 3 минуты , на территории комплекса имеются ряд продуктовых и иных магазинов.
В квартире выполнен качественный ремонт в спокойном скандинавском стиле с использованием дорогих строительных и отделочных материалов, после переезда делать ничего не нужно!!!!
Вся кухонная техника, мебель и прочие приятности (включая 200 канальное ТV, Смарт ТV, Интернет) в квартире новые, никто не пользовался,, остается новому собственнику.
Обоснование цены(себестоимость на 10.01.22)
- 2458т.р Студия, цена застройщика(«голые стены»,в наличии нет);
- 274т.р. Чистовая отделка (стяжка, заливка пола, штукатурка и выравнивание стен, подвесной потолок, вентиляция, разводка коммуникаций, прокладка электро-разводки, вкл. мет.дверь, унитаз, полотенцесушитель, радиатор отопления, эл.и водяные счетчики);
- 524т.р. Отделка «под ключ» ( от плитки сан.узел, обоев и до мебели, телевизора и кухонных принадлежностей.
____________________________________________________
Итого: 3256т.р.
(все чеки на работу, материалы и технику имеются!!!!
В квартире никто не прописан и не проживал.
Позвоните по номеру телефона в объявлении и я отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу экскурсию в Вашу будущую квартиру.
Возможное приобретение в инвестиционных целях, аренда в среднем 18тр.(ИТР Лукойл, Сибур)
Рассмотрю варианты обмена с Вашей доплатой.
Стоит влюбиться!!