Описание
Продается идеальная 4-х комнатная квартира в Кудрово.
Дом уровня Комфорт+, без студий, от надежного застройщика СтройТрест.
Просторная светлая квартира 130 м, с панорамным остеклением и великолепным видом из окна (с одной стороны на Лахту, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Телебашню, включая салюты, с другой красивый вид на уютный внутренний двор и все Кудрово, в сторону парка).
Стены дома сделаны полностью из кирпича, положительными свойствами которого, в сравнении с бетонными, можно отметить: морозоустойчивость, шумоизиляцию и экологичность материала.
Самый красивый во всем Кудрово закрытый внутренний двор с зеленым газоном и альпийскими горками, туями, елями, современной детской игровой зоной, закрытой большой беседкой, в которой могут отдохнуть родители пока играют их дети, и спортивным тренажёрным комплексом для детей и взрослых.
В доме четыре современных быстрых лифта, включая грузовой; консьерж; видеонаблюдение, паркинг, парадные уровня Бизнес-Класс.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: супермаркеты; гипермаркет Лента, Ашан; ТРК МЕГА; МФЦ; ближайшая школа 8 минут пешком; остановка общ транспорта - 9 мин. пешком, метро Улица Дыбенко 12 минут транспортом.
Собственник предлагает квартиру с предчистовой отделкой. Предварительные работы выполнены по уникальному дизайн-проекту с продуманной планировкой, в составе которой идут ведомость отделки, план расстановки мебели, электрики, развертки, общий план и современная визуализация.
Квартира двусторонняя, с балконом с каждой стороны.
В квартире уже произведено огромное количество работ: - Заменены все окна на премиальную серию Rehau Grazio с топовой немецкой фурнитурой Siegenia Titan AF. - Заменена и выровнена вся стяжка, произведена разводка теплого водяного пола по всему периметру квартиры (на каждое помещение выведен свой отдельный контур для регулировки температуры), сделана шумоизоляция в полу. - Заменены все стены. Новые сделали в два слоя из высокопрочного влагостойкого гипсокартона Gyproc Аква Стронг с повышенными шумоизоляционными свойствами, а так же сделана дополнительная шумоизоляция во всех стенах. - Выровнен и зашит гипсокартоном весь потолок, в котором сделаны все ниши под светильники и карнизы согласно дизайн проекту. - Все стены и потолок загрунтованы, зашпаклеваны и ошкурены под чистовую отделку. - Сделана разводка всей электрики согласно дизайн проекту, включая выводы электрики и прокладка дренажного шланга для систем кондиционирования. Всю электрику в квартире завели в собранный распределительный щит. - Куплены и покрашены в цвета согласно дизайн проекту все межкомнатные двери серии Invisible, а так же раздвижная дверь в гостиную.
Звоните в любое время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , . Номер в базе: 649920