Описание
Продается просторная студия в Кудрово. Комната-кухня 18,9 м2, сан.узел совмещенный 4,6 м2, прихожая с местом для гардеробной 4,4 м2, застекленная лоджия 4,4 м2 с видом на улицу Пражская. Сантехника в сан.узле остаётся.
Есть грузовой и пассажирский лифты, видеонаблюдение в парадных и по периметру дома. Во дворе дома огромная парковка, детская площадка, а в соседнем дворе площадка для баскетбола и футбола. Рядом парк Оккервиль, дет.сад, школа, пекарни, рестораны, продуктовые магазины.
Удобная транспортная доступность. До м.Улица Дыбенко 30мин пешком или 10мин транспортом. До КАД 5 мин.транспортом.
Подходит под ипотеку. Один собственник. Без обременений. Готовы выходить на сделку сразу же. Звоните прямо сейчас! Поможем с одобрением ипотеки по самому выгодному %.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 7460562.