Описание
Продается просторная 3-х комнатная квартира, расположенная на 21 этаже 25 – этажного кирпично-монолитного дома в тихом уютном районе ЖК "Новый Оккервиль". На этаже всего 5 квартир, 3 лифта – 2 грузовых и 1 пассажирский.
Параметры: Общая площадь – 84,60 кв.м, жилая площадь – 47,60 кв.м, площадь комнат – 13,60 кв.м, 17,90 м, 16,10 кв.м, площадь кухни – 13,90 кв.м, совмещенный санузел – 4,00 кв.м, туалет -1,20 кв.м, кладовая – 1,70 кв.м, 2 балкона -2,7 и 3 кв.м, коридор – 16,20 кв.м, высота потолка – 2,75 м.
Планировка: все комнаты изолированные, большая кухня, просторная прихожая, есть кладовая. Вид из окон во двор и на улицу, откуда открывается красивый вид на Петербург. В квартире хороший качественный ремонт, потолки натяжные. В доме установлены индивидуальные приборы учета воды, света и тепла. Квартира очень теплая и тихая. Установлена надежная входная дверь TOREX.
Дом имеет закрытую охраняемую территорию с видеонаблюдением. Во дворе большая детская и спортивная площадка. В парадной консьерж. На лифте можно подняться, только имея специальный ключ, поэтому чужие здесь не ходят.
Рядом с домом находится охраняемая стоянка. Все улицы и дворы хорошо освещены.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детские сады, отделение почты, СДЭК, отделение «Сбербанка», парк Оккервиль с велосипедными и прогулочными дорожками, детскими площадками, фитнес клуб с бассейном, магазины, аптеки, гипермаркет Лента, ТРЦ МЕГА, салоны красоты, взрослая и детская амбулатории, кафе, рестораны, пекарни – в общем все, что нужно для комфортной жизни. К 2023 откроют большую городскую поликлинику со своей станцией скорой помощи, женской консультацией, а также большую детскую поликлинику.
До метро Дыбенко 20 минут пешком. Рядом с домом автобусная остановка, откуда автобус 692 идет до метро через новый выезд с улицы Областной на улицу Подвойского без пробок. До центра города на машине 25 минут. Отсюда имеется 2 выезда на КАД и 3 выезда в город.
Новым жильцам остается кухня Emfa со всей встроенной техникой (кроме холодильника).
В спальне и в детской комнате полностью остается весь мебельный гарнитур Шатура (кроме матрасов).
В прихожей – большой вместительный шкаф-купе ИКЕЯ.
В ванной комнате – тумбочка, 2 навесных шкафчика и стиральная машина.
Прямая продажа, материнский капитал не использовался! Два взрослых собственника. Квартира в обременении (ипотека Сбербанка). Покупка квартиры в обременении ненамного отличается от покупки без обременения.
Звоните!