Описание
Прoдaётся отличнaя 2-х кoмнатная квартиpа, нa 7- ом этaжe дoмa пepеменнoй этaжнocти. Hаша секция -17 этажeй, пpeдыдущaя и слeдующая 22 этaжa.
Нoвый кирпично-монoлитный дoм, 2019 года пoстрoйки. Kвaртиpа на двe cторoны, кoмнаты paздeльные . Ecть отдельно выделенные зоны cборa мусоpа. C внутpеннeй стoроны дома закрытый двор с детскими и спортивными площадками, красивый фонтан.
Квартира очень уютная, комфортная и теплая, радиаторы отопления с регуляторами, что позволяет регулировать температурный режим в квартире в отопительный сезон. Отличная планировка с изолированными комнатами 13,4 и 15,9 кв.м., раздельный с/у., балкон с выходом из кухни, большой и удобный, квадратной формы холл -7,4 кв. м, правильной формы кухня 12,7 кв.м.
Очень удобное расположение дома:
- быстрый выезд со двора и из микрорайона;
- рядом вся инфраструктура: магазины, кафе, службы доставки, фитнес, бассейн, салоны красоты, школа и садик в 50 метрах от парадной, поликлиника, уличные и платные парковки/паркинг в соседнем доме.
В парадной:
- консьерж,
- 2 скоростных лифта с системой защиты от «нежелательных гостей»,
- 2 выхода на улицу (внутренний закрытый двор и внешнюю улицу),
- видеонаблюдение.
В 150 метрах находится парк Оккервиль, в 1,5км Мега Парк и ТЦ Мега Дыбенко. До ст.метро Дыбенко 7 мин на транспорте или 25 мин пешком. До центра 25 минут на авто. Рядом выезд на КАД через Заневку или через Мегу на Мурманское шоссе + недавно открыли выезд на ул. Солидарности, что позволяет без проблем выехать из района.
Квартира находится в Ипотеке, гарантия чистой сделки. Один взрослый собственник с момента сдачи дома от застройщика.
Показ квартиры в удобное для Вас время по согласованию.
Временно нахожусь в другом часовом поясе, поэтому предварительно прошу писать в сообщениях .
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!