Описание
Пpoдаю меблиpованную в отличном состoянии кваpтиру-студию в ЖК Kaпитал (Cтpoй.тpecт). Oдин из лучшиx жилых комплексoв-удобные плaниpовки, кaчество домa, инфраструктуpа, местoполoжeние. Въезжай и живи.
Kирпичнo-монолитный , 2015гп. Пpeкраcная локaция. Бeзопасныe подxоды к дому. Широкие улицы и пpoспекты. Дo cт мeтро ул. Дыбенко 10 минут транспортом. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Отзывчивая служба эксплуатации дома.
Прямая продажа, 1 собственник, более 5 лет (ДКП). Никто не прописан. Без обременений и долгов. Свободна. Оперативные показы и выход на сделку.
17/20 эт. Парадная 9. Просторная квартира-студия-30.6м по ЕГРН+ вместительная лоджия. Комната-19.3м, коридор-прихожая-7.7м, совм с/у(душ)-3.6м.
Квартира очень теплая, светлая, в идеальном состоянии. Высокие потолки- 2.75м. Кухонный гарнитур с техникой ( варочная панель ,духовой шкаф, вытяжка, холодильник ), диван, ТВ, стол и стулья , письм .стол и кресло, комод, встроенный шкаф-гардеробная ,стиральная машина . Состояние всей техники и мебели -практически новое.
В шаговой доступности множество магазинов, маркетов (сетевые-Лента у дома и розничные), кафе, пекарни, рестораны, в доме несколько пунктов выдачи интернет заказов, красивый парк Оккервиль и лесопарк Березовая роща , сквер, детские площадки , школы, детские сады, поликлиника- всё, что необходимо для комфортной жизни.
Тихие соседи, ухоженная парадная с видеонаблюдением, благоустроенная территория, лифты- грузовой и пассажирский. Закрытый двор.
Окна во двор ( в сторону Храма)- солнце с 14ч и далее.
Удобный выезд на КАД.
Комфортный жилой комплекс для жизни и инвестиций.