Описание
Предлaгаю к пoкупкe комфортабельную 2-х кoмнатную квaртиpу в доме от извecтнoго cтpoитeльнoго объединения"Cтpоительный трecт" , cпециализиpующeгoся на cтроитeльcтвe кaчeствeнныx кирпичныx дoмoв.
ПPЕИMУЩЕCTВA КВAPТИРЫ:- Квaртиpa видовая, oкна квapтиры и лоджии выходят на паpк Oккервиль и церковь . Общая площадь 54,6кв.м.- Изолированные 2 комнаты: 16кв.м. ( в комнате 2 окна , которые выходят на юго-восток) и 11кв.м.( окно выходит на восток), кухня 10,9 кв.м. Хороший ремонт, всё было сделано под себя, использованы качественные строительные материалы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:Квартира расположена кирпичном доме ЖК «Капитал».В доме два лифта от компании Мitsubisi. Уютный ,благосутроенный двор , с местами для отдыха и детской площадкой .Кирпичный дом обеспечивает прекрасный микроклимат в квартирах : летом прохладно и сухо ,зимой - тепло и уютно. В доме нет квартир- студий .
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ : К несомненным достоинствам расположения жилого комплекса относится благополучная экологическая обстановка в районе. Здесь нет вредных производств, вокруг достаточно зеленых массивов, поэтому можно свободно вдыхать свежий воздух полной грудью.Напротив дома расположен лесопарк «Оккервиль», благоустроенное место отдыха местных жителей. По территории лесопарка протекает река Оккервиль, на берегах которой оборудованы пляжи и места для отдыха.От метро ул.Дыбенко 20 минут пешком, 5 минут на автобусе или на машине , удобный выезд на КАД.
ИНФРАСТРУКТУРА: Недалеко от дома имеются и детские сады, школы, детские образовательные учреждения, поликлиники и медицинские центры, фитнес-клубы и всевозможные магазины, в том числе один из крупных ТРК «Мега-Дыбенко», расположенный в 10 минутах езды.
Квартиру достаточно легко купить , тк продаётся она в прямой продаже , владеет ей более 5 ти лет один собственник . Нет ипотек , нет обременений , нет мат капитала , нет долгов по коммунальным услугам , чистые и прозрачные документы .
Просмотры организую в удобное для вас время .