Описание
1-комнатная квартира в Кудрово | ЖК "Австрийский квартал"
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово, ул. Австрийская, 4к2.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — можно заехать и жить без необходимости делать капитальный ремонт.
О СДЕЛКЕ
- 1 совершеннолетний собственник
- без обременений
- быстрый выход на сделку
О ДОМЕ И ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
Дом расположен в современном жилом комплексе "Австрийский квартал". Территория благоустроена, рядом есть детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.
Самое главное преимущество - всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. В пешей доступности магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи заказов, детские сады и школы. Недалеко расположен торгово-развлекательный комплекс "МЕГА Дыбенко", где есть магазины, рестораны, кинотеатр и множество сервисов.
ТРАНСПОРТ
До станции метро "Улица Дыбенко" можно добраться пешком примерно за 1520 минут или воспользоваться общественным транспортом. Рядом находятся остановки автобусов и маршрутных такси.
Для автомобилистов удобен выезд на Мурманское шоссе и КАД, поэтому можно достаточно быстро добраться как до Санкт-Петербурга, так и в другие районы Ленинградской области.
Звоните - расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Поможем с одобрением ипотеки.
Юридическая чистота сделки гарантируется.
Для клиентов компании "ЭТАЖИ" предоставляется комплексное сопровождение, включая содействие в получении ипотеки от ведущих банков на специальных условиях с пониженной процентной ставкой 11.9-21%, страхование со скидкой 25-30% и полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Безопасность расчетов обеспечена финансовой гарантией до 25 000 000 рублей.
Код пользователя: 206859
Номер в базе: 13818859