Описание
Новaя студия у живопиcного озера в Kудрoво в новом доме ЖК кoмфoрт - клacca!
Cдаётся впеpвые.
Ha длитeльный срок.
До м.Дыбeнкo- 10 минут на общeствeннoм транcпоpте ( oстановка - в 5 минутаx от дoмa).
Bcя инфраcтpуктура для кoмфoртнoй жизни ecть, в т.ч.- cетeвые магaзины вoзлe домa- Пятёрочкa, Mагнит, Лeнта.
Озон, Вайлдберис - в доме. Территория ЖК закрыта.
Входная группа ( безбарьерная) очень просторная светлая двусторонняя - чисто, уютно безопасно ( домофон, видеонаблюдение);
- для жильцов дома есть помещение для хранения велосипедов, колясок).
В доме- грузовой и пассажирский лифты.
В квартире только что закончен дизайнерский ремонт.
Вы - первый наниматель: в квартире ранее никто не жил (дом новый).
Планировка квартиры - зонированное пространство: - кухня- гостиная (новая современная эргономичная кухня со встроенным большим холодильником, индукционной варочной панелью и многофункциональными местами хранения), есть посуда и все необходимое для приготовления пищи. Встроенный новый большой холодильник.
- зона отдыха- спальня с новым комфортным раскладным двухспальным диваном (с просторным местом внутри для постельного белья.
- коридор с огромным количеством мест для хранения всех вещей.
В квартире: - климат контроль: установлен качественный современный кондиционер.
- солнечная просторная лоджия с витражным остеклением и уютным мягким ковром в цвет яркого летнего питерского неба - для настроения, комфорта и утренней чашечки кофе - для бодрости и радости каждого нового дня;
- санузел "под ключ" с ванной, теплыми полами.
Всё новое: стиральная машина, сантехника, ванна, унитаз, плотные качественные шторки для ванны, удобная система для сушки белья, электрический полотенцесушитель с многофункциональной системой для сушки, качественная швабра с отжимом и ведром.
Думаем, наша квартира идеальна для проживания одного- двух человек: - некурящих ( курение в квартире недопустимо);
- без детей; без животных.
Мы постарались сделать квартиру максимально удобной и приятной для проживания, а особенный шарм и привлекательность придает ей близость озера - только перейти через дорогу) с живописными местами для прогулок и отдыха.
Звоните!
Вариантов много, а с нашей квартирой вы сможете выбрать один из самых лучших и самых достойных вариантов для своего проживания на длительный срок. До встречи на просмотре!