Описание
Квартира-студия на 22 этаже в Ленинградской области в г. Кудрово в новом дoмe комфoрт-клacca ЖК Геометрия. В окружении двух парков для прогулок, реки Оккервиль и ТЦ Мега-Дыбенко.
Это место, где вы сможете отдохнуть душой и телом, получить эстетическое удовольствие в каждой детали. Вы погрузитесь в обстановку уюта и комфорта, где продумано всё до мелочей.
Постоянным гостям и длительное проживание на особых условиях.
Детали, которые сделают ваш отдых особенным:
Панорамное остекление, дает ощущение простора. Вы сможете насладиться прекрасным видом на закат солнца. Медитативно проводить время за чашечкой чая или кофе.
Двуспальная кровать размером 160*200см. заправленная белоснежным постельным бельём. Много подушек. Матрас мягкий, как облако.
Чистые белые махровые полотенца, махровые халаты, одноразовая зубная щетка с зубной пастой, все средства гигиены и многое другое.
У вас есть возможность устроить вечер СПА, принять ванну при свечах с морской солью и арома маслами.
Вся необходимая посуда для приготовления и сервировки.
Вы сможете организовать ужин со свечами и провести великолепный романтический вечер в уединение от домашней суеты!
Вся необходимая техника: Кондиционер, Wi-Fi, телевизор Smart TV, посудомоечная машина, встроенный полноразмерный холодильник, пылесос, микроволновая печь, мультипекарь, фен, утюжок для выпрямления волос и многое другое.
Бесконтактное заселение позволяет заехать в любое удобное для Вас время!! Даже если рейс задержали или случился форс-мажор.
Территории ЖК закрытая, большая с детскими и спортивными площадками. В доме есть магазины, кафе, рестораны, Спа, спорт-зал и т.д. Прекрасное VКафе прямо во дворе дома, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Шоппинг в Мега-Дыбенко.
Транспортная доступность:
Автобусная остановка в 3 мин. ходьбы.
Метро Дыбенко 30-35 мин пешком; 10 мин на автобусе (596), 10-15 минут на самокате.
До центра города всего 30 мин на метро - прямая ветка до пл. Александра Невского, Достоевской и Спасской.
Удобный выезд на КАД.
Бесплатная парковка перед домом, в обеденное время мест много, вечером плотно. Для габаритного транспорта неподалеку есть платная парковка.
Я всегда на связи и отвечу на любые интересующие вас вопросы до внесения предоплаты, пишите буду рада!
Важно:
Залог 3000₽, возвращается в полном размере при соблюдении правил проживания, после осмотра квартиры.
Квартира не сдается под вечеринки и активный прием гостей!
В квартире курить запрещено!
Заселение с животными только по согласованию с доплатой (только маленькие породы собак, приученные к улице и пелёнке).
В квартире может проживать 1-2 взрослых человека + 1 ребенок до 3 лет с доплатой!
Для пар с детьми до 3 лет (15 кг), есть возможность установить кроватку-манеж, отдельное спальное место с доплатой.
Стандартное время заселения с 14.00. Время выезда 12.00. Поздний заезд, ранний заезд, поздний выезд, ранний выезд обязательно оговаривается.
Въезд на стилобат для выгрузки вещей (внутренняя дворовая территория) о