Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Кудымкаре в ипотеку 1 515 700 руб, цена за квадратный метр - 34 000 рублей.
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 56 м2, улица Пушкина
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 850 000
68 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная уютная двухкомнатная благоустроенная квартира в центре города, с хорошим и качественным ремонтом, общая площадь 56 кв.м. Большая кухня 12 кв.м. большие комнаты, прихожая, лоджия. Раздельный санузел. Остается встроенная кухня. Квартира вложений не требует. Один взрослый собственник. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м2, Городская площадь
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 800 000
63 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х благ. квартиру 44 кв.,средний этаж,окна с/пакеты,центр города. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44 м2, улица Строителей
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 700 000
61 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже квартира в самом центре города. Квартира светлая, теплая. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 44.4 м2, улица 50 лет Октября, 18
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 900 000
65 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Расположение в центре города. Квартира не угловая. На окнах установлены стеклопакеты. Во дворе есть детский сад, в нескольких минутах ходьбы есть две школы. Соседи не шумные, в подъезде чисто. Продается собственниками. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м2, улица Герцена, 68
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 700 000
58 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнатную квартиру в районе 3 школы, комнаты изолированы, санузел раздельный, хорошие соседи. Рассмотрю вариант обмена на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 46 м2, улица Герцена, 68
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 750 000
59 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру в центральной части города. Удобная планировка с изолированными комнатами, отличный вариант для семьи с детьми. Развитая инфраструктура позволит проживать с комфортом. В шаговой доступности гимназия, детские сады, бассейн, остановки общественного транспорта, магазины сетевых ритейлеров Магнит и Пятерочка, аптека. Документ... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 38 м2, Загородная улица, 14
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 38 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 2
|
2 300 000
60 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже малогабаритная 2-х комнатная квартира в спальном районе, по цене ниже 1но комнатной! В квартире выполнен капитальный ремонт из качественных материалов! Принимаем любую форму оплаты, помощь в оформлении ипотеки! |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 56.4 м2, улица 50 лет Октября, 37А
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56.4 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 750 000
66 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже просторная, двукомнатная благоустроеннся квартира в центре города. Не требует вложений, санузел кафель, остается кухонный гаинитур, шкаф-купе, прихожая, министенка. Положительные соседи. Школы, сады, мвгазины в шаговой доступности. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 35.4 м2, Социалистическая улица, 7
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35.4 м2
Жилая: 24 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 400 000
39 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центре города, район второй школы, с шикарным видом на Юрино и объездную дорогу. Солнечная сторона, солнце целый день. В квартире сделан косметический ремонт, входная дверь новая. Дом аварийным не признан. В квартире имеется центральное отопление и канализация, газ привозной. Квартира очень теплая. Соседи хорошие, алкашей и наркоманов нет... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 42 м2, улица Кузнецова, 13А
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 5 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 200 000
52 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Детский садик школа |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 59 м2, улица Данилова, 14А
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 900 000
66 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа 2-ком.квартиры в новостройке в центре Кудымкара! район Автовокзала. Квартира с эксклюзивной супер планировкой! Очень светлая и теплая! Площадь квартиры 59 кв.м. Состояние отличное, на полу ламинат, в прихожей плитка, солнечная сторона. Имеется застекленный балкон. Кухня, гостинная, спальня, санузел совмещенный, просторная прихожая. В квартир... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 40.1 м2, улица Строителей, 7
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40.1 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 699 000
67 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в центре города, на среднем этаже. Квартира очень теплая, светлая, чистая. Стеклопакеты. Подъезд ухоженный. Показ в любое время. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 46.2 м2, улица Плеханова, 29
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 550 000
55 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 2-комн.квартира в центре города, ул. Плеханова, 46 кв.м., 1/5 этаж. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник! |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 52 м2, Городская площадь
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: евро
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 1 / 1
|
3 000 000
57 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в 2-х квартирном деревянном доме в центре города, площадью 52 кв.м. на земельном участке 10 соток (границы уточнены). Надворные постройки, банька, ухоженный огород! Цена 3 000 000 рублей |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 46.6 м2, улица Лихачёва, 51
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 46.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 700 000
57 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комн. благ.квартиру, центр города, ул,Лихачева, 4 этаж, 46,6 кв.м., состояние среднее, частично ст.пакеты, потолки выравнены, балкон застеклен, комнаты не проходные, с/у раздельный, газ.колонка, дверь железная, документы готовы, цена 2700 Если не беру телефон пишите. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 36 м2, улица Свободы, 49
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 950 000
54 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом находится практически в центре, недалеко от гостиницы. В большой комнате установлены дополнительные секции батарей. Имеется нагреватель воды. Вода проведена в комнату (кухню). Требуется небольшой косметический ремонт. Уместен торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 40.3 м2, улица 50 лет Октября, 18
Кудымкар
|
В ипотеку
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 40.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 600 000
64 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, тёплую двухкомнатную благоустроенную квартиру в центре города. В квартире требуется ремонт, что подойдёт для тех, кто хочет сделать квартиру своей мечты. Прекрасный вид из окон. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, парки. Один собственник, документы к продаж... |