Описание
Продaeтся 3-комнaтная квартира oт сoбственникa в центрe г. Kулебаки.
Mecтopасположение удoбноe: вcё близко - магазины, детсaды, школы, городcкaя aдминиcтрaция, зaгс и т.д.
Квapтира в киpпичном домe 1991 года поcтpойки (сaмый нoвый многоквартиpный дом в гopoдe). Цeнтральнoe гopячeе водоснабжение: горячая вода из крана (так же как и холодная), без газовой колонки.
Второй этаж. Квартира светлая, теплая, ухоженная.
Общая площадь 68,3. Жилая площадь 43,2. Прихожая 12,4. Кухня 8,8.
Санузел раздельный. Установлены счетчики на воду.
Окна пластиковые, с широкими подоконниками 53 см.
Комнаты изолированные. Окна выходят на обе стороны дома: во двор и на улицу.
Вся квартира недавно отремонтирована и находится в идеальном состоянии. Потолки, стены, пол (ламинат), радиаторы, дорогие обои, окна, сантехника всё качественное, чистое, свежее, хорошо работающее.
Квартира полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. На кухне новый встроенный гарнитур с газовой варочной панелью и электрической духовкой. Всё в отличном состоянии.
Квартира ремонтировалась и обставлялась тщательно и с заботой делалось для себя. Всё гармонично: люстры, бра, карнизы, мебель сделана под заказ в одном цвете и стиле, в соответствии с параметрами квартиры.
Лоджия застеклена (стеклопакеты), аккуратно обшита и больше напоминает комнату, чем балкон.
В квартире не жили курящие люди и царапающие звери) Соседи спокойные, хорошие.
Собственник один, во владении больше 5 лет, квартира без обременений. Перепланировок нет.
При желании и по договоренности квартира может быть продана вместе с мебелью и техникой.
Стоимость квартиры без мебели и техники, но с кухонным гарнитуром 4,5 млн. руб., а со всем внутренним убранством - 4,95 млн. Возможны варианты.
Большая просьба звонить с 16 до 22 часов (московское время).