Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 29 м2, Чернореченская улица, 123
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 29 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 150 000
74 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в экологически чистом районе, в Рябково. Тихий спальный район, без больших магистральных дорог. Квартира в новом жилом комплексе, в кирпичном доме. Уютный красивый двор, хорошая детская площадка, парковочные места. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности: школа, детские сад, детская поликлиника, супермаркеты, аптеки... |
|||
|
Архив
|
4-ком. квартира на продажу, 75.6 м2, Школьная улица, 3
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 75.6 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 900 000
51 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается четырехкомнатная квартира в обычном состоянии, комнаты все раздельные, санузел раздельный. Квартира теплая, не угловая. Лоджия и большой балкон. имеется кладовка. |
|||
|
Архив
|
Продам 4-ком. квартиру, 75.1 м2, Чернореченская улица, 107
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 75.1 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 770 000
50 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 4 х комн квартиру ленинградской планировки в Рябково. В кухне окно ПВХ, в остальных комнатах деревянные. Комнаты и санузел раздельные. Квартира чистенькая, но требует ремонта, остается мебель. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Чистая продажа без долгов и обременений, 2 взрослых собственника. Рассматривае... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 32.9 м2, Чернореченская улица, 65
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 32.9 м2
Жилая: 24 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 950 000
59 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю свою квартиру, один взрослый собственник, без обременений. Отличное местоположение, с хорошей транспортной развязкой. Рядом детский садик, школа, разные секции. Близко магазины. Планировка очень удачно обыгрывает такую площадь, позволяя иметь хорошую большую комнату и спальню. Дом отремонтировали снаружи в прошлом году. Заменили крышу. Н... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 66.9 м2, улица Кулибина, 1Б
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 66.9 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 380 000
50 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уважаемые покупатели! Предлагаем к приобретению отличную квартиру в кирпичном доме 2005 года постройки! Изумительная и функциональная планировка квартиры не оставит вас равнодушными. В этой квартире вы точно сможете сделать ремонт именно по своему вкусу и фантазии. При входе в квартиру мы попадаем в просторную прихожую зону, где много пространства дл... |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 18.6 м2, Чернореченская улица, 91
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 18.6 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 270 000
68 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю Квартирую-студию,плоладью 18.6 кв.м.Средний этаж,чистая,солнечная,теплая,не угловая,свободная.Установлена новая входная дверь,установлен стеклопакет.С/у раздельный,имеется душ.Зарегистрированных нет.Один собственник.Встречное жилье не надо. Рядом с домом находится дет.сад и школа.Развитая инфраструктура. Цена 1270000. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м2, улица Анфиногенова, 100
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 750 000
57 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира ленинградской планировки(комнаты вагончиком).Квартира требует ремонта.Дом находится в тихом ,уютном дворе.Рядом магазины,школа,детский сад.Два взрослых собственника.Чистая продажа.Квартира без долгов и обременений. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 33.4 м2, улица Анфиногенова, 106
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 33.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 200 000
65 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 1 ком. кв. на 3 этаже кирпичного дома, площадью 33.4 кв.м. по адресу: п. Рябково, ул. Анфиногенова 106. Санузел совмещен, балкон застеклен, окна деревянные, пол деревянный, в кухне и коридоре линолеум. Рядом Пятерочка, детский сад, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, никто не проживает, никто не зарегистрирован... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 64.7 м2, улица Пирогова, 3
Курганская область, Курган, район Рябково
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 64.7 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 300 000
51 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже в трехэтажном, кирпичном доме. Очень теплая, изолированные комнаты, раздельный санузел. Окна выходят на улицу и во двор. Балкон застеклён. В квартире имеется 2 встроенных шкафа для хранения вещей, а также при входе небольшое помещение для верхней одежды и обуви. |