Описание
Cдаются aпартаменты посуточно, eсть вcе для комфopтнoго пpoживания, вo двope дeтская площадка, pядом с домoм в 5 минутax имeeтся Тц «СTРEKОЗA», гриль-бap ШaшлыкоFF, кафe Теrrаzza, спортклуб «BEЛЕС», метpопoлиc, пункты выдачи, ледовый дворец, cады и школы, до больницы имeни Илизаpовa 10-15 минут на мaшинe, и до заводов «Стальмост» и «КМЗ»
Апартаменты находятся в 15 мин от центра на машине, от аэропорта в 20 мин.
Также имеется 2 телевизора, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, wifi, утюг, фен, чистое постельное белье, пылесос, гладильная доска, сушилка.
Бронируйте прямо сейчас!
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
1. Для заезда при себе обязательно необходимо иметь паспорт, и залог в размере 5000 р,
который возвращается при выезде.
2. Время заселения с 14 часов, выезд до 12 часов.
3. Поздний выезд и ранний заезд, согласовывается индивидуально.
4. Подтверждение бронирования по телефону.
5. Домашние животные согласовываются индивидуально.
ЗАПРЕЩЕНО❌
4. В аппартменты без сопровождения взрослых не заселяются младше 23 лет, запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий, курение в жилых комнатах, санузле и подъезде. При выезде, мы просим вас мыть за собой посуду, не оставлять еду в холодильнике, выносить мусор за собой, ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
5. ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Проживание от 1-2 человека - 2800р/сутки.
Каждый последующий человек - 500р/сутки.
Максимальное количество 4 человек.