Описание
Продаетcя уютнaя 2-кoмнатная квартирa в Куpскe на проcпeктe Лeнинcкoгo Koмсомола, 89. Общая плoщадь сoставляeт 44,1 кв. м, a куxня – 6 кв. м. Квартира раcполoжeна на 4 этажe 5-этaжногo монoлитнoго дoма 1964 годa пocтрoйки. Bысoтa потoлкoв – 2,7 метpa.
В кваpтиpe выпoлнен xороший , cвежий и качественный ремонт, что позволяет вам заехать и жить не прилагая никаких усилий . Планировка включает в себя большой зал комнату , уютную спальню с большой гардеробной , удобную и функциональную кухню, совмещенный санузел и конечное балкон, выходящий во двор.
В квартире всегда тихо и комфортно благодаря расположению окон.
Дом в хорошем состоянии, после капитального ремонта , с ухоженной территорией и наземной парковкой для вашего автомобиля, поэтому можно не волноваться о месте для парковки.
Инфраструктура района самая развитая : рядом находятся школы, детский сад во дворе дома , больницы и магазины все
Пятерочка , Магнит , Европа в пешей доступ, остановки общественного транспорта в минуте ходьбы , а это значит что все необходимое для комфортной , качественной и удобной жизни у вас под рукой.
Квартира продается без дополнительных обременений, поэтому оформление сделки пройдет быстро и без проблем. Подходит под ипотеку, сертификат , материнский капитал , что делает покупку еще более доступной.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
Звоните и записывайтесь на удобное время!