Описание
ЦEНA 2 тыc, ЭТО НЕ ЦЕНА ЗА ДOМ, ЭTО ЗАЛОГOBАЯ СУММA HA БPOНЬ. ЦЕНА НА ДOМ ДЛЯ ВEЧЕРИHOK И ОТДЫХА, УТOЧНЯЙТЕ. BHИMАHИЕ: ПPEЖДE ЧEM БРОНИРОBAТЬ, ОЗHAКОМЬTЕCЬ С ПРAВИЛАMИ И ЦEHAМИ, НЕ БPOНИРУЙТЕ, ЧТОБ ТОЛЬКО ЗАДАТЬ ВОПРОС. КАК ТОЛЬКО ВАС ВСЁ УСТРОИТ, НАПИШИТЕ, Я ВАМ ПОДТВЕРЖУ БРОНЬ. Цена за дом 6 тыс. Дом находится на кзтз, через дорогу от первой школы. Читайте обьявление до конца. Прежде чем бронировать, узнайте все детали о брони. Пишите для обсуждения деталей бронирования. Если всё устроит, напишите, что вы согласны, я подтвержу бронь. Только после полного удовлетворения и если вас всё устроит, можете смело бронировать через АВИТО. Дом находится на КЗТЗ в черте города. От ул. Конорева до моего дома 450 метров. У нас два заезда, с ул. Конорева и с ул. Сумской. Это на КЗТЗ. Сдам дом посуточно для различных мероприятий, отдыха, корпоративов, вечеринок, отдыха, командированным. Круглогодичная территория с домом,.в доме спальные места до 8 чел, постельное бельё, газ, холодильник, есть мангал. В доме столы до 18-20 чел. Есть ещё беседка около дома на 16 чел летняя, отдельное место для перекура. Территорию можно без ночёвки, также на сутки , есть почасовая оплата от 5 часов.. Цены адекватные. .. Фен, утюг по запросу.
. Время заезда в 14час, выезд в 12час следующего дня.
. Есть возможность продлить время, если не хватило основного. Если выбрали и забронировали территориторию, то вы там находитесь только со своей компанией, посторонних нет.
Молодёжь до 18 лет, прошу не беспокоить., только с родителями.
При заезде оставляете 2тыс руб для сохранности имущества и залог на бронь. При выезде возвращается. Если при абсолютно любой причине передумали снимать дом, залог не возвращается.
Всё уютно, звоните. Фото все реальные., но не все, фото ограничены, приезжайте смотреть лично. . Отличное место для любых мероприятий.
В доме есть телевизор, колонка для музыки, музыкальный шар для флешки, микроволновка. Одноразовая посуда ваша. . Форма расчёта наличными. С весны до осени работает вторая отдельная территория до 35 чел с бассейном. Пишите,звоните, бронируйте. Собственник.