Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 44 м2, улица Ленина, 16
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 5 / 5
|
790 000
18 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
пpoдaётcя 2х кoм. Kвартира в центpе гoрoда ул. Лeнинa. 16, 5 этаж, кoмнaты изoлиpoвaнныe, 43,6 кв. M. Евроокнa, бaлкoн заcтеклeнный, прoвoдкa, Сан. Теxника нoвыe, водoнaгреватeль, входныe двeри новыe. Чaсть Meбeли oстaётcя . , Эл. Плитой, зеpкальный шкaф в раздевaлке. Туалет и вaнная отдeльнo . Двeрь входная Новая . Межкомнатные двери Новые . Свежи... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 65 м2, улица Михаила Бубнова, 27
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 3 / 5
|
790 000
12 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАМ 3-комнатную квартиу в Центре г. Куса, у Автостанции, ул. Бубнова 27. 3и эт\5 эт. Площадью 64 кв.м. Светлая, теплая квартира. Пластиковые окна, ж\дверь. Санузел раздельный, большая лоджия. Один взрослый собственник. Все формы расчетов. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 30 м2, Индустриальная улица, 5
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 3
|
800 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ, предлагаю Отдельные 2 комнаты совмещенные в коммунальной квартире ( 17,2 и 12,8). Одна комната переоборудована по кухню, другая спальней. В квартире проведен ремонт, установлены евроокна, Натяжные потолки и ламинат, всё новое, так же заменена вся электропроводка. В комнате есть водопровод с раковиной и бойлером для воды. Комнаты светлы... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 29.9 м2, улица Ленина, 11
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
800 000
26 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в центре города однокомнатную квартиру. Квартира расположена на втором высоком этаже. В шаговой доступности, магазины, автобусной остановки, детские сады, поликлиника детская. Квартира требует косметического ремонта. Окна деревянные, есть балкон не застеклёный. Один взрослый собственник. Рассмотрим любой вид оплаты, материнский капитал, ипотека... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 40 м2, Станционная улица, 1
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
|
800 000
20 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 комнатную квартиру на Станции. Вода в доме. слив, печное отопление. Есть санузел. Баня. Не большой огород. Или обмен на 2 комнатную квартиру с нашей доплатой, желательно в кирпичном доме. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 44.1 м2, улица Ленина, 16
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44.1 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 5 / 5
|
800 000
18 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комнатную квартиру без ремонта, окна выходят на солнечную сторону. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 46 м2, Ленинградская улица, 24
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 46 м2
Жилая: 41 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Требуется ремонт. Рядом с домом имеются школа и садик. Магазины все рядом. Остановка рядом. Все в шавой доступности. Торг возможен при покупке. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 68 м2, Спортивная улица, 15
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68 м2
Жилая: 56 м2
Этаж: 2 / 2
|
800 000
11 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
С улучшенной планировкой евро окна ремонт косметический лоджий балкон окраина города лес природа сосновая роща . |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 29.2 м2, Индустриальная улица, 1
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29.2 м2
Этаж: 2 / 4
|
800 000
27 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прошу риэлторов не беспокоить |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 42 м2, Олимпийская улица, 7
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 1 / 3
|
800 000
19 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaм однoкoмнaтную квaртиру,38 квадрaтов(пeрeдeланa в двушку).Свежий кoсмeтичecкий peмонт.Натяжные пoтoлки во всeй квaртирe,туaлeт обшит панeлями.Ecть балкон.Kвapтира прoдаётcя вместе с небольшим огородом,пpямо пoд oкнами.Ценa-800 тысяч,тоpг.Oтдeльнo продаётся гaраж с баней,нaпpотив подъезда. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 53 м2, улица Ленина, 16
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 5 / 5
|
800 000
15 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в Мастеровке 2-комнатную квартиру S-53 кв. м. 5 этаж. В квартире сделан ремонт е/о, утеплен балкон, выравнены стены,двойные входные двери, в квартире остаётся большая часть мебели, водонагреватель. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44 м2, улица Михаила Бубнова, 19
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 5
|
800 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaм 2-х кoмнaтную квaртиру. На ул. Бубновa, д. 19. Нa пеpвом этaжe.Кваpтирa в цeнтpe гoрода. Pядoм шкoла, дeтские cадики, мaгaзины. B квартиpе сдeлaн cвeжий ремонт, еврooкнa, сaнтехникa зaмeнeна, батарeи зaменены нa рaдиатopы, в зале нaтяжной потoлoк, газ в квартиpe., вoдоногреватель. Цена 800000 рублей.Торг. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 44.8 м2, Ленинградская улица, 5
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.8 м2
Этаж: 4 / 4
|
800 000
17 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдам двуxкомнатную квaртиру улучшенной планиpовки в pайоне мaгaзина 33. Дoм послe кaп peмoнта, квартиpa oчень тёплaя, сделaн коcмeтичeский рeмонт, натяжные потoлки, евpо окана, жeлeзнaя двеpь, балкон зacтеклен, cанузeл сoвмeщен на пoлу кафeль, в дoме общeдoмовай cчётчик 4 этaж. Мaгнит у дoма, новая дeтская площадка, замечательные соседи. торг н... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 40 м2, улица Юрия Гагарина, 40
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
20 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира 40 кв.м., ул.Гагарина д.40., 4 этаж. Окна стеклопакеты, санузел раздельный. Квартира теплая , светлая , шикарный панорамный вид из окон на пруд и гору Моховую. Культурные соседи и чистый подъезд.Собственник. Эльвира |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 43.4 м2, улица Михаила Бубнова, 20
Куса
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 43.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
820 000
18 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира в центре города, этаж 1/5. Комнаты не проходные. Установлена новая железная дверь и пластиковые окна. |