Описание
Продается 2-этажный загородный дом 150 кв.м. с отделкой в коттеджном квартале Повадино-Подберезовик вблизи Истринского водохранилища.
Земельный участок 600 кв. м. на котором сохранили березы и ели.
Внутренняя отделка включена в стоимость.
Ипотека от 4% для всех, гарантия от застройщика.
Дом уже построен и готов ко въезду.
Поселок окружен лесом, рядом Истринское водохранилище с пляжами и местами для пикника. Приезжайте и наладитесь свежим воздухом, тишиной и пением птиц!
Функциональная планировка дома:
- 1 просторная кухня-гостиная
- 4 изолированные спальни (не граничащие с техническими комнатами)
- 2 санузла (из них душевая на 1-м этаже и большая ванная с окном на 2-м этаже)
- гардеробная комната с окном
- кладовка
- бойлерная-постирочная
- крыльцо и балкон
Отделка - готовая чистовая качественная отделка (материалы и цвета можно выбрать). Завозите мебель и живите!
Мебель - можем включить мебель в стоимость дома по желанию покупателя.
Технические характеристики дома:
- Свайно-ленточный фундамент один из надежных и дорогих фундаментов используемых при строительстве. Поверх фундамента заливаем монолитную плиту и дополнительно утепляем ее по периметру.
- Стены выполнены из сертифицированного газобетонного блока, утеплены минеральной ватой толщиной 50 мм и облицованы кирпичом.
- Крыша покрыта мягкой черепицей Технониколь Shinglas и так же утеплена слоем мин.ваты в 200 мм.
- В качестве межэтажных перекрытий установлены облегченные плиты, лежащие на армопоясе.
- Качественные окна Rehau Graziо - созданы специально для сурового российского климата.
- В дом заведены все коммуникации – 15 кВт электроэнергии, вода из собственной скважины и септик. Отопление осуществляется за счет электрокотла фирмы Stout, по всему 1-му этажу и в с/у на 2-го этажа разведены теплые полы, в спальнях установлены радиаторы отопления.
- Прочная монолитная лестница никогда не будет скрипеть и прослужит десятки лет.
- Забор по периметру участка с автоматическими воротами и калиткой.
- Благоустроенный участок с высеянным газоном и деревьями на участке.
- Отмостка вокруг дома.
Про поселок:
- Поселок расположен в окружении большого смешанного леса, здесь очень тихо. В 5 минутах на авто Истринское водохранилище, с благоустроенными песчаными пляжами и местами для пикника.
- Легко добраться до Москвы в течение часа - по Пятницкому, Ленинградскому шоссе М-10 и М-11 (платный дублер), Волоколамскому, Новорижскому шоссе.
До Зеленограда или Солнечногорска - 20-30 минут на авто.
- Ближайшая инфраструктура – в поселке находятся два продуктовых магазина, автосервис и шиномонтаж, прям до дома осуществляется курьерская доставка ВкусВилл и всех маркетплейсов.
А в 5 минутах езды на авто расположены крупные сетевые супермаркеты, аптека, кафе и пекарня, пункты выдачи OZON/WILDBERRIES/Яндекс.маркет.
- В соседнем поселке есть школа и детские сады – детей забирает школьный автобус.
- Прекрасно развита инфраструктура загородного отдыха – конно-спортивная школа, пруды с платной рыбалкой, спортивные секции, облагороженные пляжи Истринского водохранилища, на котором расположены базы отдыха и SPA-отель «Истра Холлидей».
Про условия покупки:
Нашим покупателям мы предоставляем максимально комфортные условия для покупки – беспроцентная рассрочка, льготная ипотека от 4%, ипотечные программы с господдержкой, семейная, IT, маткапитал.
Возможно включить в стоимость дома все дополнительные постройки, такие как веранда, гараж или баня и даже меблировку дома.
Гарантия на основной конструктив дома и внутреннюю отделку.
Дом готов ко въезду, быстрый выход на сделку.
Звоните, записывайтесь на просмотр и приезжайте к нам в поселок! Дом мечты в живописном месте доступный каждому!
С уважением, застройщик Amondom!