Продажа квартир в новостройках на карте
Средняя стоимость квартиры в новостройке в Кыштыме 1 632 800 руб, цена за квадратный метр - 33 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 46.1 м2
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 46.1 м2
Жилая: 46.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 821 300
39 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в Кыштыме по улице Демина 7а.О доме, расположение, транспортная доступность.Новый жилой дом с уютными просторными квартирами сдан по улице Демина 7А в Кыштыме. Дом построен из кирпича, что обеспечивают высокое качество звуко и тепло изоляции, высота постройки составляет 5 этажей. Дом расположен на возвышении что позволяе... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 48 м2, улица Свердлова, 99
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 840 000
38 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Кирпичный дом. Новостройка. Центр города. Лифт в доме. Большая светлая квартира. Индивидуальное газовое отопление. Черновая отделка с возможностью ремонта на свой вкус. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 48.6 м2, улица Гагарина, 4Б
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 48.6 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 900 000
39 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам Евро Двушку,или ОБМЕНЯЮ на вторичное жильё:2-х комнотную квартиру на Нижнем Кыштыме. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 57 м2, улица Гагарина
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 57 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 900 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комн. квартиру 56,9 кв.м. в новом доме по ул. Гагарина 4Б, 4/5 (е/о, кухня-студия 20 кв.м., лоджия, с/у раздельно). Рядом д/с, школа, остановка.Или поменяю на 3-комн. квартиру. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 50 м2, улица Ленина, 16
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 5 / 6
|
1 900 000
38 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в многоквартирном жилом доме в историческом центре города Кыштыма!Новая квартира по ул. Ленина 16, 1,5-ка, 5 эт., площадью 50 кв.м. + кладовка в стоимость не входит , 1900000 руб.Высококачественная отделка, пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, раздельный санузел.Уютный 6-ти этажный кирпичный дом с индивидуальным... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м2, улица Гагарина, 2А
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 000 000
71 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
в продаже однокомнатная квартира |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 40.5 м2, Дальняя улица, 7А
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 000 000
49 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам Квартиру в ЖК "Дальняя дача" |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 62.3 м2
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62.3 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 078 080
33 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Жилой комплекс "Дальняя дача" расположен в 5 км от города Кыштым, недалеко от комплекса находятся озеро Сугомак и одна из больших мраморных пещер Урала-Сугомакская пещера, рядом расположены живописнейшее озеро Казгалы и горнолыжный курорт "Егоза".У квартир удобная планировка, качественная отделка.Так же есть 1-комнатные квартиры с отделкой, этажност... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 41 м2
Кыштым
|
ЖК Городской Курорт Пионер
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 200 000
53 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру евродвушка, по адресу Челябинская область, город Кыштым, ул.Гагарина 4г .квартира в нормальном состоянии, в спокойной местности. Торг уместен. Все остальные вопросы по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 57 м2, улица Чернышевского, 4
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 57 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 250 000
39 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Чернышевского 4-111, счётчики на воду на кухне и сан. узле. Квартире нужен полный ремонт. мебель практически вся останется, что не нужно выбросите. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 65 м2, Набережная улица, 11
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 300 000
35 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 к.кв. в п. Увильды, рядом с сан. "Лесное озеро". Новостройка. Квартира очень просторная. Балкон застеклен, выходы на разные стороны. Прекрасный вид из окна на озеро. В квартире сделан качественный е/ремонт. Остается мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой. В квартире никто не проживал. Торг уместен!!! Звоните о встрече договоримся... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 46.4 м2, улица Демина, 7А
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 46.4 м2
Жилая: 21.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 300 000
49 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 комнатная квартира общей площадью 46,4 м. кв. в новом пятиэтажном кирпичном жилом доме. Чистовая отделка, новая сантехника, большая лоджия с панорамным остеклением, металлическая входная дверь. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, автономное отопление и горячее водоснабжение регулируется в квартире по Вашему желанию. Современна... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 64.9 м2, Дальняя улица, 7А
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 64.9 м2
Жилая: 34.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 370 000
36 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Жилой комплекс "Дальняя дача" расположен в 5 км от города Кыштым.Дом Сдан !!!Приобретая квартиру в ЖК "Дальняя дача" вы получаете ряд преимуществ :- Функциональная планировка- Современная, качественная отделка- Остекленная лоджия- Безопасный зеленый двор оборудованный современной детской площадкой- Продуманная парковка на 80 мест- Озера и парк... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 47 м2, улица Образцова, 3
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 400 000
51 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом панельный,год постройки 2022. В квартире не кто не жил. Сделан ремонт от застройщика. ПРОДАЖА,НЕ ПЕРЕУСТУПКА. Дом сдан,квартира в собственности. Все документы на руках,и готовы к продаже. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 63.5 м2, улица Республики, 106
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 63.5 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 450 000
38 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира. 3 этаж, 63,5 кв. Кухня- 15,3 кв. Гостиная - 18,4. Спальня - 16,6. Квартира теплая, светлая. Оставим кухонный гарнитур, прихожую. Лоджия застекленная- 7 м. Везде поменян линолиум, кроме коридора. В гостиной поменяно евро окно на новое. Натяжной потолок матовый. Входная дверь. До центра 5 минут езды. Рядом находятся магазины... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 46.7 м2, Каолиновая улица
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 46.7 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 500 000
53 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Новостройка, чистовая отделка, никто не проживал, евро окна, линолеум, натяжные потолки по всей квартире. Все помещения раздельные. Лоджия 5 кв.м. выход во двор. Кухня 8.68 кв.м. Санузел раздельный. Рядом лес. Пляж 2 км., до озера Анбаш. Газа нет. Новая электрическая плита в наличии. Инфраструктура: в шаговой доступности – магазины в т.ч. сетевые «Монетка»... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 67 м2, улица Свердлова, 99
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 67 м2
Жилая: 36 м2
Этаж: 3 / 9
|
2 500 000
37 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Лифт в доме. Центр города. Индивидуальное газовое отопление |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 63 м2, улица Ленина
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 63 м2
Этаж: 4 / 6
|
2 550 000
40 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в многоквартирном жилом доме в историческом центре города Кыштыма!Новая квартира по ул. Ленина 16, площадью 63,7 кв.м. стоимостью 2,550 млн.руб.Высококачественная отделка, пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, раздельный санузел, большая лоджия (в площадь квартиры не входит).Уютный 6-ти этажный кирпичный дом с индивидуальным... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 30 м2, улица Челюскинцев, 54
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 600 000
86 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру с евро- ремонтом, новой мебелью и техникой: шкаф, кровать, стол, холодильник, плита, стиралка, зеркало и освещение. Лоджия застекленная-8 кв.м. Цена 2600000 т.р. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры, 160 м2
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 160 м2
Жилая: 100 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 700 000
16 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Озеро Увильды!!!!! Готовые таун-хаусы с отдельным входом , 3 этажа свободной планировки, 157-200 кв.м, Расположены в закрытом поселке на берегу озера , квартиры имеют вид на озеро и сосновый бор. Территория круглосуточно охраняется , асфальтирована , поселок имеет все центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение, внутренне освещение... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 71.9 м2, улица Демина, 7
Кыштым
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 71.9 м2
Жилая: 71.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 770 200
38 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сданы новые однокомнатные квартиры в Кыштыме по улице Демина 7а.О доме, расположение, транспортная доступность.Новый жилой дом с уютными просторными квартирами сдан по улице Демина 7А в Кыштыме. Дом построен из кирпича, что обеспечивают высокое качество звуко и тепло изоляции, высота постройки составляет 5 этажей. Дом расположен на возвышении что позволяе... |