Описание
Продается садовый участок площадью 5,5 соток в СНТ «Мичуринец», в экологическом чистом месте города Кыштым Челябинской области. Садовый участок расположен на берегу озера Плесо с личным берегом.
На садовом участке посажены плодово-ягодные кустарники и деревья (яблони, груши, слива, тёрн, жасмин, много вишни), декоративные кустарники и цветы, земляника, разработаны грядки и место под посадку картофеля, установлены две теплицы, выделено место под парковку автомобиля, построендвухэтажный деревянный дом площадью 52 кв.м. На первый этаже дома расположены: прихожая, баня, кухня, гостиная, на второй этаж: спальня. К дому подключено круглогодичное электричество, на участке проведен летний водопровод,
На берегу озера размещена беседка (имеется разрешение на её строительство), на озере у берега садового участка установлен свой пантон (причал), с которого можно купаться и рыбачить только Вам. Посторонние на этом береге озера не ходят и не купаются. У каждого из соседей по саду свой берег озера.
В подарок покупателю остается алюминиевая лодка «Романтика».
Документы на садовый участок и дом оформлены на одного собственника. Возможна продажа по ипотеке.
СНТ «Мичуринец», расположен на Ближней Даче. Рядом с садовым товариществом находиться смешанный лес с грибами и ягодами. В озере Плесо водится рыба (лещь, щука, карась, окунь, чебак и т.д.), плавают водоплавающие птицы (лебеди, утки, чайки и т.д.).
Звоните сейчас по телефону и я обязательно подберу удобное для Вас время просмотра.