Ваш проводник в мире Недвижимости
Ленинградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Купить дачу в Ленинградской области по цене до 100 тыс без посредников

- найдено 150 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость дачи в Ленинградской области 1 190 200 рублей, цена за квадратный метр - 22 000 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Нефтяник
Материал дома: брус
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 8 сот.
60 000
Показать телефон
Написать сообщение

Срочная продажа!!!Торг уместен!!!! На участке имеется дом из бруса, примерно 4м×5м.В доме проведён свет(счётчик в доме) Вода на участке. Также имеются две небольшие теплицы, плодово-ягодгые насождения, в зиму высажен чеснок. Участок ухоженный, ровный!!! Земля, для удобрения, засеянна овсом. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 30 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 30 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Энергетик
Материал дома: бревно
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 8 сот.
60 000
Показать телефон
Написать сообщение

Первый этаж бревно, второй мансарда. Есть печка, электричество в доме. Вода на участке. В конце участка спуск в родник с питьевой водой. Насаждения яблоки, сливы, груша, смородина, крыжовник, куманика, красная, чёрная смородина, клубника, земляника. Земля отдохнувшая. Торг.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продается дача, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продается дача, 20 м2
Ленинградская область, сад. уч.
Материал дома: бревно
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5 сот.
80 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам дачу в кол.саду 3 неподалёку от въезда на участке имеется дом,баня,плодовые деревья яблоня, вишня перед зимой перепахали огород торг.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Агрохимик
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 4 сот.
100 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам сад, участок 4 сотки, имеется дом, поликарбонатовая теплица, участок приподнят, земля ухоженная. Немного зарос участок. Сады Вишенка

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продаю дачу, 20 м2
Ленинградская область, СНТ Нива
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
65 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам участок 6 сот., 1-этажный дом, все в собственности, летний водопровод, электричество, есть посадки смородины, ирги, облепихи, малины и пр. Сад в СНТ "Нива", Добрянский район.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 36 м2, Ленинградская область, улица 12-я Линия
1 из 1
Продам дачу, 36 м2, улица 12-я Линия
Ленинградская область, СНТ Лесное
Материал дома: бревно
Общая площадь: 36 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
270
Показать телефон
Написать сообщение

продаётся участок с домикомна участке баня , хоз.постройки , колодец, поликарбонатная теплица , земля привозная ( очень лёгкая и плодородная ) ,плодовые деревья и кусты ( слива , вишня , смородина...)

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 20 м2, Ленинградская область, 1-я линия
1 из 1
Продаю дачу, 20 м2, 1-я линия
Ленинградская область, садоводческий массив Пупышево
Материал дома: брус
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
100 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаю баню БО - 1 заводской сборки ООО СК"Ель"Баня стоит на участке 282 по ул. Адмиралтейская НСТ Фрегат в массиве Пупышево Волховского района Ленинградской области вдоль дороги в 10 метрах. Модернизирована: удлинена до 2,5метра вытяжная труба печи;полы веранды, раздевалки и помывочного отделения устланы линолиумом;на входе веранды установлена двер...

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 20 м2
Ленинградская область, Лодейное Поле
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам дачу не далеко от города Лодейное поле в садоводстве Новинка . Описание по площади не соответствует. Торг уместен

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 28 м2, Ленинградская область, 18-я улица
1 из 1
Продаю дачу, 28 м2, 18-я улица
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Строитель
Материал дома: брус
Общая площадь: 28 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
100 000
Показать телефон
Написать сообщение

По периметру участка посажены кусты смородины, крыжовника, около десятка яблонь, вишня, слива, бетонный колодец.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2
Ленинградская область, деревня Пупышево
Материал дома: бревно
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 10 сот.
80 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаём за не надобностью

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область, 41К-890
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2, 41К-890
Ленинградская область, Тихвинское городское поселение
Материал дома: бревно
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 15 сот.
50 000
Показать телефон
Написать сообщение

за ненадобностью продаётся дача в посёлке Аэропортскважена свет 15 соток

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 30 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 30 м2
Ленинградская область, СНТ Энергетик
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 8 сот.
60 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дача в р-не с. Новокладовое. Ровный необработанный участок. На участке имеется двухэтажный кирпичный домик без внутренней отделки. Вода, свет по сезону. Дача приватизирована. Возможен торг. Светлана.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 20 м2, Ленинградская область, Садовая улица
1 из 1
Продаю дачу, 20 м2, Садовая улица
Ленинградская область, садоводческий массив Мшинская
Материал дома: бревно
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
100 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок 6 соток, в садоводстве Метро-1 участок номер 92 . На участке хоз, блок , и временный домик не пригодный для проживания. Есть яблони. Документы на участок в наличии. Торг.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 24 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продаю дачу, 24 м2
Ленинградская область, село Посадников Остров
Материал дома: брус
Общая площадь: 24 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продаю не приватизированный участок в СНТ "Скороход", от жд станции 55 км 20 минут пешком. В дальнейшем участок можете приватизировать. На участке стоит щитовой дом-вагончик, оборудованный мебелью и холодильником. На участке растут садовые деревья и кусты: смородина, крыжовник.Недалеко находится карьер, гд...

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 28 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 28 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Тосики
Материал дома: бревно
Общая площадь: 28 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5 сот.
100 000
Показать телефон
Написать сообщение

До речки 5 км или 40 минут пешком! Можно гонять на лодках, водится рыба! Будет очень хорошо для любителей рыбалки и семейного отдыха! Фотографии делал весной, сейчас участок зарос травой, если надумаете покупать, скажите заранее, мы скосим траву и приведем немного в порядок. ============Продаю дачу родственников. Есть уютная веранда, отличная баня...

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продажа дачи, 20 м2
Ленинградская область, СНТ Химик-1
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
56 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается дача с отличным домиком, пригодным для проживания. На территории вкопан большой бак для воды, выкопана яма под новый туалет, подготовлена траншея для фундамента под баню. 4 сорта клубники, культурная яблоня, чёрная смородина, малина и крупная вишня. В доме сервант для посуды, стол. Имеется небольшой погреб. Удобный подъезд к даче и парковочно...

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 24 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продажа дачи, 24 м2
Ленинградская область, СНТ Бумажник
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 24 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 6 сот.
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам участок в садоводстве "Бумажник". На участке дом и баня. Состояние на фото

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 40 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 40 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Дружба
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 40 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 4.7 сот.
85 000
Показать телефон
Написать сообщение

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ! Продаётся дача! Ухоженна! В домике есть свет, холодильник, телевизор, 2 дивана ( раскладывающих т.е 4 спальных места), кресла, электрическая плитка. Печь встроенная. - На участке есть качеля, стол для ужина на свежем воздухе. Вода для полива. - молодые соседи! Интеллигентные! - есть 1 парковочное место!Возможен уместный торг!

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 20 м2, Ленинградская область, Садовая улица, 67А
1 из 1
Продаю дачу, 20 м2, Садовая улица, 67А
Ленинградская область, деревня Янино-2
Материал дома: брус
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 18 сот.
55 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дачная бытовка , каркас брус 200х200, обшит дюймовкой и вагонной по кругу внутри утеплитель каменная Вата , расположение Комната , кухня, душевая , пол двойной Доска 50 ка, электричество проведено , все дерево обработано антисептиком

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 27 м2, Ленинградская область, 9-я линия
1 из 1
Продаю дачу, 27 м2, 9-я линия
Ленинградская область, садоводческий массив Посадников остров
Материал дома: брус
Общая площадь: 27 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
90 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам дом-дачу, участок 6 соток не разработан, электричество 4квт, дом 27 кв.м . В нормальном состоянии, в прошлом году покрыта крыша, проведена новая проводка.Продаем за ненадобностью.Участок крайний, рядом пожарный водоём, лес грибы ягоды. Участок не приватизирован. Подробности по телефону. В двух километрах песчаный карьер.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продажа дачи, 20 м2
Ленинградская область, Сосновый Бор
Материал дома: бревно
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 1 сот.
20 000
Показать телефон
Написать сообщение

бытовка 6 ×2.5 20000 тысяч рублей

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 20 м2, Ленинградская область, Октябрьская улица
1 из 1
Продажа дачи, 20 м2, Октябрьская улица
Ленинградская область, Кингисепп
Материал дома: брус
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 100 сот.
48 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам бытовку 5.8х2.2

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2
Ленинградская область, деревня Березняк
Материал дома: брус
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 10 сот.
75 000
Показать телефон
Написать сообщение

ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ! МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ И РЕГИОНАЛЬНОМУ СЕРТИФИКАТАМ! Продается дача в д. Березняк, СТ " Ромашка", на участке 10 соток расположен небольшой домик, площадью 20 кв.метров. Участок ровный, в окружении елочек, есть технический колодец. Экологически-чистый район, свежий воздух, сосновые боры. Торг

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 20 м2, Ленинградская область, Абрикосовая улица
1 из 1
Продажа дачи, 20 м2, Абрикосовая улица
Ленинградская область, СНТ Строитель
Материал дома: металл
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5 сот.
50 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся дача Новая Васильевка !жилой дом вагончик, с двумя комнатами кухней и кроватью,туалет с душевой построили в том году, газон, очень много тюльпанов, пионов, розы, вишни , яблоки, смородина, шиповник, виноград,клубника, вода на участке,срочная продажа

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продаю дачу, 20 м2, Ленинградская область, Школьная улица
1 из 1
Продаю дачу, 20 м2, Школьная улица
Ленинградская область, Тихвин
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 1 сот.
11 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам строение.Каркасник.Размер: 2м.*2м. Обшивка снаружи - сайдинг. Обшивка внутри - панели. Крыша-ондулин. Можно посмотреть в любое время в г. Тихвине.Цена: 11000 руб.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продается дача, 20 м2, Ленинградская область, 1-я аллея
1 из 1
Продается дача, 20 м2, 1-я аллея
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Рассвет
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
27 000
Показать телефон
Написать сообщение

СНТ “Рассвет”, напротив поворота на “Гауфхутор”, вторая аллея, участок номер 48. Участок шесть соток, есть недостроенный домик. Электричество и вода подведены к участку. Документы на участок оформлены. Соседние участки все жилые. Долгов нет. Продаем за не надобностью.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Дача на продажу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Дача на продажу, 20 м2
Ленинградская область, СНТ Строитель
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 7 сот.
50 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся садовый участок 7 соток с домиком и беседкой. Есть вода. Нет электричества. В настоящее время участок не обрабатывается. торг.доп фото по запросу.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продам дачу, 20 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продам дачу, 20 м2
Ленинградская область, Виллозское городское поселение
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 25 сот.
18 000
Показать телефон
Написать сообщение

вагончик б/у. Обустроен. свет , проводка, спальные места, дополнительно утеплён, линолеум, чистенький, жила бабушка, металлическая дверь, печь с трубой.

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продажа дачи, 30 м2, Ленинградская область
1 из 1
Продажа дачи, 30 м2
Ленинградская область, садоводческое некоммерческое товарищество Огонёк
Материал дома: экспериментальные материалы
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 5 сот.
58 000
Показать телефон
Написать сообщение

Садовый дом(уч 22)с земельным участком СДТ Огонёк ж/ст Линда. Дом 2 этажа, требует вложений или под снос,давно никто не живет.На участке есть плодовые деревья, есть водопровод, электричество, рядом лес, есть место, где припарковать машину. От поворота с трассы до садового товарищества 100м.Хорошая транспортная доступность, в том числе электричка. Рядо...

Пожаловаться
Подробнее
Архив
  • Продается дача, 150 м2, Ленинградская область, деревня Устье, 55
1 из 1
Продается дача, 150 м2, деревня Устье, 55
Ленинградская область, деревня Устье
Материал дома: бревно
Общая площадь: 150 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 15 сот.
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам здание под дачу с земельным участком все в собственности

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена продажи дачи в Ленинградской области?

💵 Стоимость покупки дачи в Ленинградской области в среднем 1 190 200 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи дачи? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

😷 Как смотреть жильё в карантин?

1. Уточните максимум информации по телефону;
2. Попросите снять помещение на видео и отправить в мессенджере;
3. Возьмите с собой перчатки и маску;
4. Не растягивайте свой визит по времени и старайтесь держаться на расстоянии от продавца;
5. Имейте при себе необходимые предметы, например, ручку для подписания договора.

🏠 Как проверить, кто вам продаёт дачу : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот