Ваш проводник в мире Недвижимости
Ленинградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Ленинградской области через агентство

- найдено 2 744 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Ленинградской области 17 700 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда 3-комнатной квартиры, 66.8 м2, Ленинградская область, Верхняя улица, 6
1 из 38
Аренда 3-комнатной квартиры, 66.8 м2, Верхняя улица, 6
Ленинградская область, Всеволожск
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 66.8 м2
Этаж: 5 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 25000 рублей
Комиссия: 75 %
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

На длительный срок сдается уютная светлая трехкомнатная квартира общей площадью 67 м.кв. в тихом зеленом районе Всеволожска в 10 минутах пешком от ж/д станции "Бенгардовка". Комнаты 16+14+14 м.кв, кухня 7 м.кв., раздельный с/у, есть кладовка, в наличии 3 спальных места, холодильник, чайник, столы, шкафы. Развитая инфраструктура, в шаговой доступност...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 22.5 м2, Ленинградская область, Оборонная улица, 37к2
1 из 13
Аренда квартиры студии, 22.5 м2, Оборонная улица, 37к2
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 22.5 м2
Этаж: 11 / 13
Мебель: с мебелью
Залог: 26000 рублей
Комиссия: 70 %
26 000
Показать телефон
Написать сообщение

Студия в монолитно-кирпичном доме, аренда на продолжительное время. Квартира обставлена всей необходимой мебелью. Есть один балкон. В подъезде грузовой лифт, 2 пассажирских лифта. Проведены все центральные коммуникации: газопровод. Есть все необходимые бытовые электроприборы: стиралка, холодильник.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 30 м2, Ленинградская область, Воронцовский бульвар, 21к2
1 из 11
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 30 м2, Воронцовский бульвар, 21к2
Ленинградская область, Мурино
ЖК Мой Мир
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 8 / 18
Мебель: с мебелью
Залог: 24000 рублей
Комиссия: 50 %
24 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1-ком. квартиры в кирпичном доме. Лоджия. Предоставляется в пользование вся мебель. Имеются все необходимые бытовые приборы: стиральная машинка, холодильник. Проведены центральные коммуникации: газ.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 34.4 м2, Ленинградская область, Каштановая аллея, 2
1 из 13
Сдаю однокомнатную квартиру, 34.4 м2, Каштановая аллея, 2
Ленинградская область, Кудрово
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 34.4 м2
Этаж: 18 / 22
Мебель: с мебелью
Залог: 32000 рублей
Комиссия: 80 %
32 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме на длительное время. Квартира обставлена всей необходимой мебелью для проживания. Балкон. Есть все необходимые для жизни бытовые электроприборы: стиральная машинка, холодильник. Проведены все центральные коммуникации: газопровод.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, Ленинградская область, Центральная улица, 10к2
1 из 27
Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, Центральная улица, 10к2
Ленинградская область, Новоселье
ЖК Эпсилон
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 1 / 10
Залог: 3000 рублей
1 899
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира студия на 1 этаже в 10-этажном доме. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 50 м2, Ленинградская область, Крикковское шоссе, 6
1 из 19
Аренда 2-комнатной квартиры, 50 м2, Крикковское шоссе, 6
Ленинградская область, Кингисепп
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 700
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для проживания. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 23 м2, Ленинградская область, улица Сторожевой Башни, 9
1 из 19
Сдам однокомнатную квартиру, 23 м2, улица Сторожевой Башни, 9
Ленинградская область, Выборг
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 527
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Жильцам предоставляется вся необходимая мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 22 м2, Ленинградская область, улица Шувалова, 2
1 из 20
Сдаю в аренду квартиру студию, 22 м2, улица Шувалова, 2
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 18 / 20
Залог: 3000 рублей
2 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается светлая, уютная студия в 10 минут пешком от метро Девяткино. 25 мин на метро по прямой ветке до центра города (м. Площадь Восстания) Детская площадка во дворе

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 67 м2, Ленинградская область, Привокзальная площадь, 5Ак4
1 из 11
Сдам 2-комнатную квартиру, 67 м2, Привокзальная площадь, 5Ак4
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 12 / 22
Залог: 5000 рублей
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Просторная двухкомнатная квартира в пяти минутах от метро! В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания. Две отдельные комнаты, балкон и кухня с дизайнерской мебелью. При необходимости можно воспользоваться закрытой парковкой во дворе. Позднее заселение (после 21: 00) под запрос

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 37 м2, Ленинградская область, Центральная улица, 30к2
1 из 12
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 37 м2, Центральная улица, 30к2
Ленинградская область, Кудрово
ЖК Кудровский Парк
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 15 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
1 999
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду на сутки квартира в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью. Все центральные коммуникации: газоснабжение. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, Ленинградская область, улица Шоссе в Лаврики, 68к3
1 из 19
Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, улица Шоссе в Лаврики, 68к3
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 10 / 18
Залог: 23500 рублей
Комиссия: 50 %
23 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в доме. Есть 1 балкон. Во дворе есть подземный паркинг. В подъезде 1 грузовой лифт, 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 32 м2, Ленинградская область, Луговая улица, 4к2
1 из 10
Аренда 1-комнатной квартиры, 32 м2, Луговая улица, 4к2
Ленинградская область, Шлиссельбург
ЖК Кварта
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 944
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду. Квартира меблирована всей мебелью. Из бытовых приборов установлено: ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 58.4 м2, Ленинградская область, Екатерининская улица, 16/5
1 из 35
Сдам 2-ком. квартиру, 58.4 м2, Екатерининская улица, 16/5
Ленинградская область, Мурино
ЖК Графика
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 58.4 м2
Этаж: 13 / 18
Мебель: с мебелью
Залог: 70000 рублей
Комиссия: 50 %
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду сдается 2к. квартира в кирпичном доме. Есть лоджия, окна панорамные. В квартире имеется необходимая мебель. Установлено: TV, фен, холодильник. Коммуникации: газ. 1 грузовой лифт, 2 пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 4-комнатная квартира, 82 м2, Ленинградская область, улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А
1 из 16
Сдается в аренду 4-комнатная квартира, 82 м2, улица 120-й Гатчинской Дивизии, 3А
Ленинградская область, Гатчина
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 82 м2
Этаж: 5 / 5
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 100 %
30 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду предлагается четырёхкомнатная квартира в доме с косметическим ремонтом. Во дворе организован подземный паркинг. Возможна аренда на 1 месяц, возможно проведение мероприятий. Есть балкон, лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 36 м2, Ленинградская область, Тихвинская улица, 8к2
1 из 17
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 36 м2, Тихвинская улица, 8к2
Ленинградская область, Сертолово
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 3 / 6
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду 1к. квартира на 3 этаже в доме на долгий срок. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. В подъезде 1 грузовой лифт, пассажирский лифт. Один балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 39.2 м2, Ленинградская область, Екатерининская улица, 22к1
1 из 13
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 39.2 м2, Екатерининская улица, 22к1
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 39.2 м2
Этаж: 13 / 18
Мебель: с мебелью
Залог: 28000 рублей
Комиссия: 50 %
28 000
Показать телефон
Написать сообщение

К длительной аренде предлагается 1к. квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Есть 1 лоджия. В подъезде грузовой лифт, 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 42 м2, Ленинградская область, Морская набережная, 38
1 из 8
1-ком. квартира в аренду, 42 м2, Морская набережная, 38
Ленинградская область, Выборг
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 6 / 7
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается однокомнатная квартира на 6 этаже в блочном доме. В подъезде пассажирский лифт. Предоставляются все необходимые для жизни электроприборы: микроволновая печка, утюг. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 25 м2, Ленинградская область, Спортивный проезд, 5
1 из 24
Квартира в аренду студия, 25 м2, Спортивный проезд, 5
Ленинградская область, деревня Мистолово
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 3
Мебель: с мебелью
Залог: 60000 рублей
60 000
Показать телефон
Написать сообщение

На 1 этаже в кирпичном доме в аренду. Квартира меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Можно проводить мероприятия, возможно снять квартиру на месяц. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30 м2, Ленинградская область, Октябрьская улица, 16
1 из 7
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30 м2, Октябрьская улица, 16
Ленинградская область, Никольское
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 968
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 1к. квартиру в кирпичном доме на сутки. Проживающим в пользование предоставляется вся мебель. ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, Ленинградская область, Воронцовский бульвар, 21к3
1 из 18
Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, Воронцовский бульвар, 21к3
Ленинградская область, Мурино
ЖК Мой Мир
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 16 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 32000 рублей
Комиссия: 60 %
32 000
Показать телефон
Написать сообщение

Долгосрочная аренда квартиры в монолитно-кирпичном доме. Квартира меблирована всей мебелью. Все коммуникации: газ. Одна лоджия. Проводной интернет. Три грузовых лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Двухкомнатная квартира в аренду, 53.9 м2, Ленинградская область, Голландская улица, 14к5
1 из 18
Двухкомнатная квартира в аренду, 53.9 м2, Голландская улица, 14к5
Ленинградская область, городской посёлок Янино-1
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 53.9 м2
Этаж: 13 / 15
Мебель: с мебелью
Комиссия: 70 %
54 900
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 2-комнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме. Квартира с необходимой мебелью для удобства жильцов. Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина. Один балкон. Один пассажирский лифт, грузовой лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 24 м2, Ленинградская область, улица Шувалова, 27/7
1 из 18
Сдается квартира студия, 24 м2, улица Шувалова, 27/7
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 4 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 25000 рублей
Комиссия: 50 %
25 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду на долгий срок квартира на 4 этаже в кирпичном доме. Квартира обставлена всей мебелью для комфортного проживания. Предоставляем всю необходимую технику: холодильник, стиральную машинку.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 36 м2, Ленинградская область, Волховская набережная, 26
1 из 11
Аренда 1-ком. квартиры, 36 м2, Волховская набережная, 26
Ленинградская область, Кириши
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 3 / 5
Комиссия: 70 %
16 000
Показать телефон
Написать сообщение

К длительной аренде предлагается квартира в монолитном доме. Имеются необходимые электроприборы: холодильник, стиральная машинка. Центральные коммуникации: газоснабжение.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 3-ком. квартира, 72.8 м2, Ленинградская область, Солнечная улица, 2к3
1 из 50
Сдается 3-ком. квартира, 72.8 м2, Солнечная улица, 2к3
Ленинградская область, деревня Кальтино
ЖК Багатель
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 72.8 м2
Этаж: 3 / 4
Мебель: с мебелью
Залог: 60000 рублей
Комиссия: 50 %
60 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 3 этаже в доме. Предоставляется: посудомойка, TV, холодильник. Предоставляется необходимая мебель. Есть один балкон. Проведены все коммуникации: газоснабжение.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 28 м2, Ленинградская область, Новая улица, 15
1 из 12
Аренда квартиры студии, 28 м2, Новая улица, 15
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 2 / 28
Мебель: с мебелью
Залог: 23000 рублей
Комиссия: 50 %
23 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира студия в кирпичном доме. Квартира сдается со всей качественной мебелью для вашего удобства. Лоджия. 2 пассажирских лифта, 2 грузовых лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30.9 м2, Ленинградская область, улица Первых, 2к2
1 из 21
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30.9 м2, улица Первых, 2к2
Ленинградская область, деревня Новосаратовка
ЖК Город Первых
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 30.9 м2
Этаж: 16 / 22
Мебель: с мебелью
Залог: 33000 рублей
Комиссия: 33 %
33 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается квартира на 16 этаже в 22-этажном кирпичном доме. Микроволновка, холодильник, стиральная машина. В подъезде два грузовых лифта, два пассажирских лифта. Квартира полностью меблирована всей мебелью. Во дворе есть подземный паркинг. Возможно проведение мероприятий, можно арендовать на месяц. Один балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 35 м2, Ленинградская область, проспект Строителей, 3
1 из 14
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 35 м2, проспект Строителей, 3
Ленинградская область, Кудрово
ЖК Айди Кудрово
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 9 / 12
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю 1к. квартиру в доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью. Из бытовых приборов предоставляется: холодильник. 1 лоджия. В подъезде 2 грузовых лифта, 2 пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 59.1 м2, Ленинградская область, Дудергофская улица, 3к3
1 из 14
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 59.1 м2, Дудергофская улица, 3к3
Ленинградская область, деревня Лаголово
ЖК А101 Лаголово
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 59.1 м2
Этаж: 8 / 9
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 80 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

К долгосрочной аренде предлагается 2к. квартира на 8 этаже в монолитном доме. Есть 1 лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 36 м2, Ленинградская область, Петровский бульвар, 7
1 из 12
Сдаю 1-ком. квартиру, 36 м2, Петровский бульвар, 7
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 15
Залог: 40000 рублей
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира на 5 этаже в 15-этажном кирпичном доме сдается на продолжительный период. Есть балкон. Проведен кабельный интернет. В подъезде грузовой лифт, один пассажирский лифт. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 35 м2, Ленинградская область, Оборонная улица, 2к4
1 из 16
1-ком. квартира в аренду, 35 м2, Оборонная улица, 2к4
Ленинградская область, Мурино
Объявление: от агенства
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 12 / 17
Мебель: с мебелью
Залог: 29000 рублей
Комиссия: 70 %
29 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду квартира в монолитном доме на длительный период. Жильцам в пользование предоставляется необходимая мебель. Есть лоджия. Во дворе есть подземный паркинг. В подъезде один грузовой лифт, один пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Ленинградской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Ленинградской области в среднем 17 700 рублей от 1500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых квартир в Ленинградской области?

⛶ В среднем, от 10 до 401 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет