Ваш проводник в мире Недвижимости
Ленинградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Ленинградской области недорого без посредников

- найдено 8 920 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Ленинградской области 17 700 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда 1-ком. квартиры, 28 м2, Ленинградская область, улица Современников, 7
1 из 7
Аренда 1-ком. квартиры, 28 м2, улица Современников, 7
Ленинградская область, посёлок Новогорелово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 13 / 16
Залог: 5000 рублей
2 250
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира в блочном доме, аренда. 1 балкон. В подъезде один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 29 м2, Ленинградская область, Охтинская аллея, 10к1
1 из 5
Однокомнатная квартира в аренду, 29 м2, Охтинская аллея, 10к1
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 2 / 25
Залог: 2000 рублей
2 272
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду 1-ком. квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Холодильник, фен, утюг, стиральная машина. В подъезде пассажирский лифт. Возможно проведение мероприятий, аренда для встречи дня рождения. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 22 м2, Ленинградская область, Охтинская аллея, 8
1 из 18
Сдается однокомнатная квартира, 22 м2, Охтинская аллея, 8
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 13 / 15
Залог: 4000 рублей
2 279
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в блочном доме предлагается в аренду посуточно. В подъезде 1 пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 25 м2, Ленинградская область, Ручьёвский проспект, 2
1 из 10
Квартира в аренду студия, 25 м2, Ручьёвский проспект, 2
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 4 / 18
Залог: 4000 рублей
2 288
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 4 этаже в 18-этажном кирпичном доме. Есть кабельный интернет. Из бытовой техники имеется: фен, TV, утюг, холодильник, стиральная машинка. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 22 м2, Ленинградская область, Ручьёвский проспект, 17к1
1 из 14
Сдаю 1-комнатную квартиру, 22 м2, Ручьёвский проспект, 17к1
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 6 / 19
Залог: 2000 рублей
2 299
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается однокомнатная квартира на 6 этаже в 19-этажном доме. Коммуникации: газ. Есть все необходимые для жизни бытовые приборы: холодильник, ТВ, микроволновая печь, электрический чайник, стиралка. Интернет. Пассажирский лифт. 1 балкон. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 33.4 м2, Ленинградская область, Ленинградская улица, 16к2
1 из 27
Сдается однокомнатная квартира, 33.4 м2, Ленинградская улица, 16к2
Ленинградская область, Всеволожск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33.4 м2
Этаж: 2 / 7
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 1к. квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Предоставляется в пользование вся мебель. Есть фен, утюг. Проведен скоростной интернет. 1 балкон. Проведены все центральные коммуникации: газоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 17 м2, Ленинградская область, Воронцовский бульвар, 5к2
1 из 11
Сдается квартира студия, 17 м2, Воронцовский бульвар, 5к2
Ленинградская область, Бугры
ЖК Мурино 2017
Сдается: посуточно
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 1 / 12
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. Фен, микроволновка, утюг, холодильник, стиралка. Есть кабельный интернет. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 14 м2, Ленинградская область, Первомайская улица, 4
1 из 16
Квартира в аренду студия, 14 м2, Первомайская улица, 4
Ленинградская область, Никольское
Сдается: посуточно
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира студия на 1 этаже в кирпичном доме. Проведены все центральные коммуникации: газопровод. Вся необходимая для жизни техника: холодильник, стиральная машина, утюг. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, Ленинградская область, улица Шувалова, 19к1
1 из 10
Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, улица Шувалова, 19к1
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 19
Залог: 5000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира студия в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт. Есть кабельный интернет. Проведены все центральные коммуникации: газопровод. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 18 м2, Ленинградская область, Ручьёвский проспект, 2
1 из 13
Сдаю в аренду квартиру студию, 18 м2, Ручьёвский проспект, 2
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 2 / 18
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается квартира на 2 этаже в доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Возможно проведение мероприятий, можно устраивать вечеринки. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю квартиру студию, 30 м2, Ленинградская область, Европейский проспект, 8
1 из 7
Сдаю квартиру студию, 30 м2, Европейский проспект, 8
Ленинградская область, Кудрово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 4 / 25
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира студия в доме. В подъезде пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 30 м2, Ленинградская область, Петрозаводская улица, 10
1 из 11
Сдается однокомнатная квартира, 30 м2, Петрозаводская улица, 10
Ленинградская область, Сясьстрой
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 33 м2, Ленинградская область, Пражская улица, 14
1 из 9
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 33 м2, Пражская улица, 14
Ленинградская область, Кудрово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 4 / 17
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю квартиру в доме посуточно. В подъезде пассажирский лифт. Проведены все коммуникации: газоснабжение. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 2-комнатной квартиры, 50 м2, Ленинградская область, улица Мира, 3
1 из 8
Сдача в аренду 2-комнатной квартиры, 50 м2, улица Мира, 3
Ленинградская область, Кириши
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 5
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира НЕ СДАЕТСЯ - для проведения праздников и лицам моложе 21 года, а так же с рейтингом 0( нулевым ) или меньше 4 ( четырех ) Заезд возможен до 20-00 , позже по предварительной договоренности! Cдaм чиcтую и уютную квaртиру со всем неoбходимым для кoмфopтнoго пpoживaния. Tихoе мeстo, окна вo двoр. Пocтельнoе бельё, вaнные и кухонныe пpинадлeжнoст...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, Ленинградская область, Пограничная улица, 4к2
1 из 7
Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, Пограничная улица, 4к2
Ленинградская область, Сертолово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 3 / 4
Залог: 6000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду квартиру в кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 30 м2, Ленинградская область, улица Строителей, 10
1 из 7
Сдам квартиру студию, 30 м2, улица Строителей, 10
Ленинградская область, Кириши
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 8 / 9
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается квартира в кирпичном доме. Из бытовой техники есть TV, утюг, холодильник, стиралка. В подъезде пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия, аренда для вечеринки. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 35 м2, Ленинградская область, Главная улица, 12
1 из 19
Сдам 1-комнатную квартиру, 35 м2, Главная улица, 12
Ленинградская область, деревня Новое Девяткино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 3 / 24
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Однокомнатная квартира в кирпичном доме сдается в аренду на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 32 м2, Ленинградская область, улица Чехова, 18
1 из 8
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 32 м2, улица Чехова, 18
Ленинградская область, Гатчина
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 2 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 100 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира на 2 этаже в кирпичном доме от хозяина. Предоставляем в пользование мебель. Скоростной интернет. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 25 м2, Ленинградская область, Столичная улица, 5к2
1 из 9
Квартира в аренду студия, 25 м2, Столичная улица, 5к2
Ленинградская область, Кудрово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 12
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

ОТ СОБСТВЕННИКАБЕЗ КОМИССИИОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Добpо пoжаловaть в сеть LikеНоmeАpаrts. Bаш новый уютный адрес! CДAЁM ОТ 2-Х ДНЕЙ! Бeз комиcсии! Oтчётныe документы! Лучшие скидки и акции LikеНomeАpаrts У нас несколькo ваpиантoв в этoм районе. Все oбъявлeния можнo посмотpeть в нaшeм мaгазинe Aвитo - LikeHomeAраrts. Светлая и уютная студия рядом с ТР...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 25 м2, Ленинградская область, шоссе Дорога Жизни, 7к2
1 из 11
Сдаю в аренду квартиру студию, 25 м2, шоссе Дорога Жизни, 7к2
Ленинградская область, Всеволожск
ЖК Северный вальс
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 15 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира в доме. В квартире установлена необходимая мебель. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 36 м2, Ленинградская область, проспект Строителей, 18
1 из 25
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 36 м2, проспект Строителей, 18
Ленинградская область, Кудрово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 10 / 11
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 10 этаже в монолитно-кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия, можно устраивать вечеринки. Холодильник, микроволновка, TV, посудомойка. Из окон открывается вид на зеленый внутренний двор. Предоставляем в пользование съемщику необходимую мебель. Одна лоджия. Домофон. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 25 м2, Ленинградская область, Графская улица, 6к1
1 из 21
Сдаю в аренду квартиру студию, 25 м2, Графская улица, 6к1
Ленинградская область, Мурино
ЖК Лампо
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 9 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 9 этаже в кирпичном доме. В пользование предоставляется вся необходимая мебель. Фен, ТВ, утюг, холодильник, стиралка. В подъезде пассажирский лифт. Проведены коммуникации: газоснабжение. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 24 м2, Ленинградская область, Екатерининская улица, 11
1 из 12
Сдаю в аренду квартиру студию, 24 м2, Екатерининская улица, 11
Ленинградская область, Мурино
ЖК Лампо
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 5 / 15
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира на 5 этаже в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт. Есть стиральная машина, холодильник, утюг, телевизор. Интернет. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю квартиру студию, 20 м2, Ленинградская область, Промышленная улица, 2
1 из 7
Сдаю квартиру студию, 20 м2, Промышленная улица, 2
Ленинградская область, посёлок Новогорелово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 15 / 16
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры студии в доме. Холодильник, утюг, стиральная машина. Есть кабельный интернет. В подъезде один пассажирский лифт. Все центральные коммуникации: газоснабжение. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 33 м2, Ленинградская область, Ясная улица, 4
1 из 15
Сдача в аренду квартиры студии, 33 м2, Ясная улица, 4
Ленинградская область, городской посёлок Янино-1
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 7 / 8
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира студия в доме. Фен, телевизор, утюг, холодильник. В подъезде один пассажирский лифт. Проведены центральные коммуникации: газоснабжение. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду квартиру студию, 23 м2, Ленинградская область, Пражская улица, 4
1 из 15
Сдам в аренду квартиру студию, 23 м2, Пражская улица, 4
Ленинградская область, Кудрово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 7 / 11
Залог: 2500 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Уютная, стильная, студия с евро ремонтом. Идеальна для проживания двух человек. Возможно заранее согласовать дополнительное спальное место. Преимущества: Бесплатный Wi-Fi Телевизор с 120 каналами Современная техника: встроенная электрическая плита, кофеварка, утюг, чайник, фен. Набор посуды Чистое белье и полотенца После каждого выезда проводитс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 25 м2, Ленинградская область, Екатерининская улица, 8к1
1 из 14
Сдается квартира студия, 25 м2, Екатерининская улица, 8к1
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 15 / 18
Залог: 10000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры студии на 15 этаже в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду квартиру студию, 23 м2, Ленинградская область, Пограничная улица, 4к3
1 из 9
Сдам в аренду квартиру студию, 23 м2, Пограничная улица, 4к3
Ленинградская область, Сертолово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 4
Залог: 5000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 25 м2, Ленинградская область, улица Шувалова, 27/7
1 из 14
Сдам квартиру студию, 25 м2, улица Шувалова, 27/7
Ленинградская область, Мурино
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 7 / 18
Залог: 3000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира студия на 7 этаже в кирпичном доме. Один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 30 м2, Ленинградская область, Приморская улица, 6
1 из 29
Сдаю однокомнатную квартиру, 30 м2, Приморская улица, 6
Ленинградская область, Выборг
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 2 / 5
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 1-ком. квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: утюг, стиралка. Из окон вид на уютный двор. Проведены все коммуникации: газоснабжение. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Ленинградской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Ленинградской области в среднем 17 700 рублей от 1500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых квартир в Ленинградской области?

⛶ В среднем, от 10 до 401 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет