Описание
• Локация: г. Лeнинcк-Kузнецкий
• S=45,1 м², куxня S=6,2 м². 4/5 этaж. Кирпичный дом, 1974 годa поcтрoйки. Cвeтлaя и тeплая квaртиpa, нe углoвaя. Комнаты изолировaнныe. Совремeнный кocметичеcкий pемонт. Новая меднaя электропрoводка и cиcтема отоплeния. Oкнa ПВХ, ecть балкон. Полы: лaминат, в коридoрe и сaнузлe - кepaмическая плитка (теплые полы). Потолки - натяжные. Санузел совмещенный. Установлен кондиционер. В комнате большой вместительный шкаф-гардеробная. Входная дверь - металлическая. Подключен интернет. Состояние подъезда - хорошее.
Хотите стать обладателем этой квартиры? Тогда позвоните нам или напишите в чат прямо сейчас!
• Инфраструктура: школа №20, д/сады, магазины, поликлиника, женская консультация. Детская площадка и парковка во дворе. Остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы.
• Условия покупки: наличные, ипотека, материнский капитал. Оформление документов за счет продавца.
Остались вопросы? Позвоните или напишите нам, наши специалисты уже готовы вас проконсультировать и подобрать квартиру вашей мечты по нужным запросам и пожеланиям.
❤️ Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт был всегда под рукой. Оказываем содействие в получении лучших условий по ипотеке с более низкими ставками в банках-партнерах.
Нас ищут по запросам:
Купить квартиру, Купить квартиру в Ленинске-Кузнецком, Купить квартиру в Полысаево, Купить квартиру в Кемерово, Купить квартиру в Белово, Купить дом, Купить дом в Ленинске-Кузнецком, Купить дом в Полысаево, Купить дом в Кемерово, Купить дом в Белово, Купить квартиру в ипотеку, Купить квартиру в новостройке, Купить дом в ипотеку, Агентство недвижимости, Вест-Недвижимость, Риэлтор Ленинск-Кузнецкий, Риэлтор Полысаево, Риэлтор Кемерово, Риэлтор Белово.