Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Лесосибирске 475 100 руб, цена за квадратный метр - 27 000 рублей.
|
Архив
|
Продам комнату, 11.9 м2, 5-й микрорайон, 15А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.9 м2
Этаж: 3 / 5
|
800 000
67 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату теплая, светлая, возможен торг |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 58 м2, 5-й микрорайон, 17
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 12 м2
Этаж: 5 / 5
Комиссия: 40000 %
|
800 000
13 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам комнату, 19 м2, 6-й квартал, 6
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 3 / 5
|
800 000
42 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две смежные комнаты в малосимейке 19-14кв.м., 6-ой квартал д. 6, в секции четыре комнаты, секция на двух хозяев, третий этаж, панельный дом, в собственности. Подходит под мат. капитал. Так же продаются соседние две комнаты по такой же цене. Можно выкупить все комнаты и получится четырех комнатная квартира. Цена за всю секцию по телефону ил... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 12.5 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 12.5 м2
Жилая: 11 м2
Этаж: 1 / 5
|
810 000
64 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Гостинка на первом этаже, металлическая дверь, окно пластиковое, установлены водосчетчики, в жилом помещении сделан косметический ремонт, санузел требует ремонта. Рядом магазины, набережная Енисея. Один взрослый собственник, подходит для ипотеки, без долгов, без обременений. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 62 м2, улица Белинского, 16
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 4 / 5
|
820 000
13 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам комнату, 20 м2, 6-й квартал, 6
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
850 000
42 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в Носоенисейске - 20кв.м. По адресу: 6 квартал 6 дом. Косметический ремонт, натяжной потолок, тепло, уютно. Вся инфраструктура рядом (сады, школа, училище, магазины, больница - в шаговой доступности). Собственник. Цена: 850 тысяч рублей. За подробностями в лс. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 17.5 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
850 000
48 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната 17.5 м. кв м он Малосемейка без ремонта |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 28 м2, 6-й квартал, 6
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
850 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО Продам, 2 уютные комнаты, санузел на общей площади, соседи в других двух комнатах съезжают, так как купили себе другое жильё. Никаких арестов и долгов за комнатами нет, собственность на одного физлица. Торг реальному покупателю |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 60 м2, 5-й микрорайон, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 5 / 5
|
850 000
14 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в секционке, с хорошим ремонтом, окно ПВХ, натяжной потолок, сан.узел и кухня общие с соседями. Вид с окна на проезжую часть. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 60 м2, улица Горького, 25А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 4 / 5
|
900 000
15 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю комнату, 17 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 5 / 5
|
990 000
58 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая комната, большое окно. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17.6 м2, улица Горького, 25А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 17.6 м2
Жилая: 17.6 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 000 000
56 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отличный район, хорошие соседи, тёплый дом, идеальный этаж. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 19.6 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 19.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 000 000
51 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам. Торг. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 17.2 м2, улица Белинского, 12
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 030 000
59 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Малосемейка. Есть ванна. Соседи хорошие. Не угловая. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 28 м2, 6-й квартал, 6
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 100 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО Продам, 2 уютные комнаты, санузел на общей площади, соседи в других трёх комнатах съезжают, так как купили себе другое жильё. Никаких арестов и долгов за комнатами нет, собственность на одного физлица. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 34.1 м2, 5-й микрорайон, 15А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 34.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 100 000
32 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продается комната, 32.4 м2, микрорайон Строитель, 7
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32.4 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 200 000
37 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную малосемейку. Солнечная сторона, в квартире останется печь, стиральная машинка, диван, люстра. Свежий ремонт. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 23.1 м2, улица Белинского, 14
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 23.1 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 200 000
51 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Требуется ремонт |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 64 м2, 6-й квартал, 7
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
18 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 2 комнаты в малосемейке, состояние хорошее, частично с мебелью, окна ПВХ, свой с/узел, общая кухня. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 34.7 м2
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 34.7 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
34 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 совмещённые комнаты в кирпичном доме. Комнаты очень тёплые, большие окна, отдельная ванна. Есть небольшая кладовая. Развитая инфраструктура. За подробностями пишите на номер телефона, я вам перезвоню. Цена 1200000, торг. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 27 м2, 6-й квартал, 7
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
48 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Теплая, уютная, малосемейка со своим санузлом. В одной комнате - прихожая и кухня, в другой зал. Остается вся мебель. В секции ещё 2 комнаты, в одной не кто не живет. Кухня общая. Район с развитой инфраструктурой. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Белинского, 12
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
72 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная, светлая, рядом вся необходимая инфраструктура |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 27.5 м2, улица Горького, 25А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 27.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
47 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две соединенные комнаты в малосемейке,один собственник,адекватные соседи Можем рассмотреть мат.кап,ипотеку,документы готовы к продаже На фото меньшая комната Возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 23.7 м2, улица Белинского, 12
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 23.7 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
54 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам малосимейку .По документом комната .Светлая южные окна .Стоят счётчики на воду . Горячяя вода и летом .Небольшая ванна.Санезел раздельный .1 взрослый собственник .Агентам звонить только с покупателем. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Белинского, 12
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 340 000
74 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам гостинку ул. Белинского 12, 4 этаж, 18.5кв.м, состояние обычное, санузел имеется |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 24.7 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 350 000
54 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам комнату, 24.7 м2. Кирпичный дом, второй этаж, рядом остановка, магазины, аптеки и рынок. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 24.7 м2, улица Белинского, 15
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 350 000
54 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам комнату 24.7 м2 на втором этаже, рядом магазины, аптеки, остановка и рынок. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 111.3 м2, Таёжная улица, 95
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 111.3 м2
Жилая: 111.3 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 600 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам долю в доме |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 40 м2, 5-й микрорайон, 15А
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 600 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2е комнаты в общежитии. 3 этаж, не угловая, очень теплая, чистая, окна ПВХ большие, с видом на парк. Комнаты светлые. Двери новые. Благоустроенный, кирпичный дом, 5 этажей. Рядом парк, кинотеатр Луч, садик, школа, магазины. Самый центр города. 5й микрорайон, дом 15А. Цена 1 600 000 р. собственник |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 45 м2, 6-й квартал, 6
Лесосибирск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
35 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaм 3 кoмнаты в 5ти кoмнатнoй малосемeйке в Hовоeниceйске. 6 квартaл, дoм 6. 1 500 000₽. Bcё чиcтенько, косметичeский ремoнт, вeздe oкнa пвх, большой кoридоp, куxня, ванная комнaта, санузeл, хозкомнaта. Bcя инфpacтpуктура в шагoвoй доступности ( сaды, школы, училищe, мaгазины, пoчтa, ocтaновкa). Taк же возможна продажа всех пяти комнат ( вся секци... |
|||
💲 Какая средняя цена продажи комнаты в Лесосибирске, Красноярский край?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи комнаты? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт комнату : агентство или владелец?