Описание
ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ
Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в р-не Ружино, на 4 этаже панельного дома, построенного в 1981 году.
Квартира расположена на Октябрьской улице, что обеспечивает удобную транспортную доступность и близость к основным инфраструктурным объектам. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: ЖД и автовокзал, магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и множество других удобств.
Общая площадь квартиры составляет 52.8 квадратных метров, что позволяет обустроить пространство по своему вкусу и желаниям. Комнаты изолированные, площадью 17,2 и 11,3 квадратных метра, где каждый сможет найти уединение и комфорт для отдыха и работы. Жилая площадь составляет 28.5 квадратных метров, а площадь кухни – 8.4 кв.м. Санузел раздельный. Застекленная лоджия с видом во двор.
Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой: кухня: холодильник, кухонный гарнитур, стол обеденный; гостиная: стенка, диван, два кресла, стол журнальный; спальня: шкаф платяной, тумба, стол-книга, тумба под ТВ; стиральная машинка-автомат; прихожая: встроенный шкаф, трюмо.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья. Ключи находятся в агентстве, что дает возможность организовать оперативный просмотр. Онлайн-показ возможен, с удовольствием предоставлю вам всю необходимую информацию и организую просмотр. С уважением, Татьяна, агент по недвижимости.