Описание
Арт. 146212525 Замечательная локация, в которой расположен газифицированный дом. Квартира с очень удобной планировкой, газифицирована, три комнаты и кухня.
В шаговой доступности садик , школа, продуктовые магазины, поликлиника, остановки , очень удобная транспортная развязка, около дома расмещена замечательная локация для прогулок на аллее ,за домом ,во дворе, расположена детская площадка для прогулок с детьми .
Квартира с раздельным санузлом, застекленной лоджией, счетчики регулярно проходят поверку и замену. соседи семейные ,порядочные,чистоплотные. Kухня оборудовaнa неoбходимoй техникой, включая холодильник и газовую плиту. В гостиной установлен вместительный шкаф.Санузел оформлен плиткой , в хорошем состоянии. Общее состояние квартиры позволяет заехать , разместить мебель и жить .
Обременений и долгов по квартире нет , собственники все совершеннолетние, материнский сертификат не использовался, второй собственник после застройщика. Более 5 лет в собственности. Хороший торг присутствует после показа.
Мы предлагаем комфортные условия для проведения сделки , гарантируем безопасность и готовим документы на сделку.
Одобряем ипотеку на выгодных для вас условиях, по ставке от 12.25 % только для клиентов Самолет плюс ( наш адрес : пр-т 60 летия СССР ,2б)
Приятной покупки .