Описание
Производственная база
Площадь земельного участка 7565 м2
Территория замощена (забетонирована)
Земля в аренде на 49 лет,
С 2019 года по 2068 год
Договор аренды с УИЗО номер 10/19Ю.
Здания(помещения), сооружения в собственности.
Площадь зданий 4238,8м2
Коммуникации:
Электричество: есть, Трансформаторная подстанция КТП 630 кВА
Водоснабжение/ Канализация /Отопление - есть, централизован. снабжение ( договора ЛГЭК)
В 5-10 метрах- доступ к ж/д путям
Основные объекты на территории:
1. Кирпичное здание длиной 44 м., шириной 10 м, высота 6,15 м.
2. Кирпичное здание 23,9м х24,8 м, высота здания 7,20м. Два этажа, есть грузовой лифт.
3. Склад без крыши 24,75м х 16,85м =417м2 Рядом проходят ж/д в 5 м от склада
4. Металлический бокс 36,88 х 7,75 = 286 м2 Этот бокс тоже граничит с ж/д путями
5. Здание АБК- кирпичное, 2-х этажное, площадью 566 м2, использовалось под офисные помещения и банный бизнес.
6. Помещения производственного и складского назначения общей площадью более 1300 м2 (площадью от 40м2 до 200 м2, высота от 2,90 до 4,45 м), оснащены перегородками и металл воротами, отоплением, водоснабжением, электроэнергией (380w)
Закрытая, охраняемая территория. Автомобильная стоянка.
Удобная транспортная доступность , рядом с окружными трассами.
Варианты использования данного объекта:
-производство,
-склады,
-арендный бизнес
И т.д.
Объект расположен: город Липецк, Липецкой области.
Город является ядром крупнейшей российской агломерации со специализацией в сфере чёрной металлургии полного цикла, промышленный, агротехнологический и авиационный центр.
Липецк- важный автотранспортный узел агломерационного и регионального значения, расположенный между федеральными трассами «Дон» и «Каспий», обладает развитой сетью индустриальных железных дорог, крупнейший перегрузочный тупик.
Все документы готовы к продаже.
Быстрый выход на сделку.
Объект находится на первой линии у дороги с удобным выездомна трассу Тамбов-Орел.Есть все коммуникации:- электричество (своя ТП на 630 квт.)- Вода и тепло (центральные сети)По границе участка проходит газопровод и ж/д ветка.