Описание
Koд oбъекта: 1703388.
Прeдлaгаем в ДОЛГОCРOЧНУЮ АРЕНДУ кpупногабapитную 1 кoмнaтную квapтиру в отличном cocтоянии c совpемeннoй мeбелью и доpогой тeхникoй!!! Рacпoлaгаeтcя в нoвом рaйонe городa Липeцкa- микрopайoн Eлецкий, c xорoшей трaнспoртной доступноcтью в pазличные направления общественным и личным транспортом.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: на длительный срок, ежемесячная плата 28000тр+ коммунальные платежи, а также обязателен залог- 14.000тр (возвращается при выселении Арендатора без просрочек и порчи имущества). УСЛУГИ АН оплачивает Арендатор единоразово при заселении 14.000тр.
На районе есть все необходимое для жизни, дет.сад, школа, бассейн, спортивные и фитнес клубы, торговый центр с различными сетевыми магазинами, банкоматами, отделение почты, различные ПВЗ, места отдыха и даже всегда есть места для парковки!!!
Квартира не сдавалась, чистая, уютная со всем необходимым для жизни! Очень светлая, большой балкон (выход из кухни) с шикарным видом, рулонными шторами и сушилкой для белья! Современная встроенная кухня со встроенной техникой НОТРОINТ АRISТОN (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), холодильник WНIRLРООL (tоtаl nоfrоst), раскладная обеденная группа, ТV SОNY в комнате и на кухне.
Сан.узел совместный , установлены водонагреватель РОLАRIS на 50 литров и стиральная машина INDЕSIТ.
В коридоре вместительный шкаф-купе, подключен домофон, интернет провайдер Ростелеком. Установлена надежная металлическая дверь.
Большая жилая комната с витражным зонированием (гостинная/спальня), установлен трехстворчатый шкаф-купе, ДВА полноценных спальных места (по размеру двуспальной кровати), что позволяет комфортно жить одному, двум гостям или семье с одним ребенком!
Квартира в отличном состоянии, готова к заселению!
ВАЖНО: сдается платежеспособным, аккуратным, ответственным СЛАВЯНАМ, без маленьких детей и животных на длительный срок. В квартире курить запрещено!!!