Описание
Увaжaeмыe гoсти:
✅ Нe создавайтe, пожaлуйста, зaявки, еcли у вac нет нaмepeния зaбpонировать квapтиру, а вы всeгo лишь xoтeли бы зaдaть кaкиe-либo вoпpoсы.
✅ Ecли у вaс eсть вoпpоcы или вы xотитe oбсудить особыe условия бpoнирования: pанний зaeзд, пoздний выезд, бpoнирoвaниe на коpoткий cрок, длительное бронирование и п. т. - воспользуйтесь, пожалуйста, услугой "Помогу снять жильё посуточно" (картинка "Жилье посуточно") через мой профиль.
✅ При создании заявки указывайте, пожалуйста, верное количество гостей. Для нас дети и взрослые - это равноправные гости. Мы учитываем всех детей с всех взрослых. В квартире могут проживать не более 4-х человек. Если вас больше, пожалуйста, не создавайте заявки.
✅ Стоимость проживания в конкретные даты и на конкретное количество человек будет указана в вашей заявке. При бронировании через Авито никакого торга нет.
✅ При заселении должны присутствовать все гости со своими паспортами.
Роскошная квартира в элитном районе города. Для ценителей качества, красоты и комфорта.
Новый дом, 2020 года постройки. Три лифта, в том числе скоростной. Консьерж.
В квартире очень дорогой качественный ремонт, дорогая современная мебель и техника.
Комнаты отделяются друг от друга шторкой (вы сами выбираете, будет 1 комната или 2). Кухня большая, просторная.
Джакузи. Инсталляция.
Wi-Fi, ТV.
Кондиционер, водонагреватель.
Стиральная машина, сушилка для белья, гладильные принадлежности.
Варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник. Вся необходимая посуда.
Пылесос.
Белоснежное постельное бельё. Комплекты полотенец выдаются по числу гостей.
✅ Заселение по паспортам, выселение до 12.00.
❌ В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
- заселение с животными,
- проживание более 4 человек,
- проживание в квартире лиц, не имеющих гражданство России,
- проживание или любое иное появление в квартире цыган,
- проживание и нахождение в квартире лиц, не указанных в заявке на бронирование,
- заселение несовершеннолетних без родителей,
- курение,
- шумные вечеринки, посиделки, пьянки, гулянки, дискотеки и т. п.,
- заселение лиц, бронирующих с чужих аккаунтов или под вымышленными именами, а также лиц, не вызывающих доверия,
- заселение лиц моложе 30 лет, если у них нет трёх и более хороших отзывов от других наймодателей; исключение составляют лица моложе 30 лет, заселяющиеся вместе со своими родителями.
ВНИМАНИЕ!!!
❗ ЛИЦА из г. ЛИПЕЦКА и любых населённых пунктов ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ БРОНИРОВАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ У НИХ ХОРОШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ.
ПРИ ОТСУТСТВИИ ХОРОШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ТАКИЕ ГОСТИ НЕ БУДУТ ЗАСЕЛЕНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК, КУРИТЕЛЬНЫХ ПОСИДЕЛОК И ДРУГИХ ВРЕДНЫХ ЯВЛЕНИЙ.
ВНИМАНИЕ!!!
‼️ЗАЯВКИ НА БРОНИРОВАНИЕ ЛИЦ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ЧАСА ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ, БУДУТ ОТКЛОНЯТЬСЯ в связи с невозможностью проверки гостей на соответствие критериям, описанным в объявлении.
Заселение по паспортам всех гостей.
Заселение с 14.00 до 19.00, выселение до 12.00.
Расчётные документы предоставляются.
Оперативная информация по наличию свободных квартир и ценам по телефону.
Стоимость проживания зависит от условий бронирования: количество и состав гостей, длительность проживания, календарные даты проживания, индивидуальные потребности гостей и др. При онлайн-бронировании цены указаны в календаре.