Описание
Здрaвcтвуйте, cдаeтcя двухкомнатная квaртиpа поcутoчнo в микpоpайoнe Eвpoпейском.
Внимaниe! Taкже мoжно рассмoтреть ваpиант сдaчи oднoй кoмнaты, втopaя будeт закрыта, cтоимoсть ниже.
Bас ждут вcе удoбcтва. Haпрoтив подъeзда большая пapкoвка, в шaговoй доcтупнoсти остановка общественного транспорта. Рядом ТЦ Весна, в пешей доступности рынок Европейский. Фото достоверные этой квартиры. Квартира не сдается гостям до 30 лет, в алкогольном и наркотическом опьянении, не адекватном состоянии. Не подходит для шумных вечеринок, лицам циганской и не русской национальности.
Уважаемые гости!
Очень важно: только славянской внешности!
Не создавайте заявку, если вы не планируете забронировать квартиру, а лишь из-за любопытства или для получения консультации по каким-то вопросам. При заявке указывайте количество гостей, каждый заселяемый равноценный гость. Учитываются все взрослые и дети. В квартире могу проживать не более 4 гостей. Если вас больше, рассматриваем персонально. Стоимость проживания на количество человек и дату будет указано в заявке на Авито, торга нет. При заселении присутствие всех гостей обязательно с подтверждением паспорта. Квартира с новым ремонтом, в доме 2019 года постройки в отличном районе.
В квартире имеется:
1) Три двухспальных дивана.
2) Гидромассажная ванная с тропическим душем.
3) Кондиционер.
4) Телевизор, Wi-Fi.
5) Холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, мультиварка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности.
6) Стиральная машина, водонагреватель.
7) Утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен.
Постельное белье и полотенце. Квартира в чистоте.
В квартире запрещено:
- Проживание с животными.
- Проживание больше 3 человек. Больше количество оплачивается дополнительно.
- Проживание без гражданства РФ.
- Проживание или нахождение в гостях лиц, не указанных в заявке на бронирование.
- Заселение моложе 21 года, без родителей.
- Курение.
- Шумные вечеринки, посиделки, пьянки, гулянки, дискотеки и т.п.
- Заселение лиц, до дублирующих с чужих аккаунтов, и под чужими именами, также не внушающих доверия.
- Заселение лиц моложе 30 лет, если у них нет трех и более хороших отзывов от других наймодателей, исключением являются лица, заселяющиеся с родителями.
- Лица из города Липецка или Липецкой области могут бронировать квартиру при наличии хороших рекомендаций.
Заселение по паспортам всех гостей.
Заселение с 14:00 до 19:00. Выселение до 12:00.
Залог возвращается после уборки и осмотра квартиры.