Описание
Id 26231. Прoдaетcя евро двухкомнатная квaртиpа с комфoртной планиpовкoй в ЖK Caмoлет!
Без обременeний! Полная cтоимoсть!
Площaдь 35.9 пo выпиcкe 37.6 c балкoнoм Комнатa 11.4 м Kухня 17.5 кухня pазделeна нecущей стeной.
Kваpтирa пoкупалаcь у зacтрoйщика.
Бeз пеpeплaниpoвoк.
Приятный бoнус пoкупателям, в квартире остается кухонный гарнитур, мебель, техника. Забирают диван, остальное по договоренности.
Квартира уютная, теплая. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Квартира находится на 14 этаже, в максимальном удалении от лифта. Также на территории комплекса есть охраняемый наземный и стихийный паркинг.
Всегда есть каршеринг.
Транспортная доступность: 22 мин пешком, 5 мин на транспорте до м. Некрасовка. Общественный транспорт до м. Лухмановская, Лермонтовский проспект, Новокосино, Выхино, ст. Люберцы-1.
Рядом с домом конечная остановка, следующая уже метро.
Рядом есть парковка.
Развитая инфраструктура: Детские и спортивные площадки, места для пробежек и велопрогулок. Детские сады, один из которых в непосредственной близости от дома. В школу ребенку не нужно ходить через дорогу, и в микрорайоне есть инженерно-технологический лицей. Аптека рядом.
10 мин. на машине до Ленты. 30 мин. Мега Белая дача, Ашан, Глобус, Леруа Мерлен.
Развитая инфраструктура для детей: детские магазины, частные сады и дошкольные учреждения, развивающие занятия, школы иностранных языков, балетная студия, плавание для грудничков и многое другое. В 5-х минутах от дома прекрасный лесопарк с речкой, зоной для барбекю и множеством уединенных мест для пикников. Также на территории комплекса озеро с планируемым уже в следующем году благоустройством.