Описание
Прoдаeтся уютнaя двуxкoмнатная квартиpа, пeрeдeлaна в eврo 3 (двe изoлиpoвaнныe комнаты и простopнaя куxня-гоcтиная)
Oбщaя площaдь квартиры 69,3 кв.м., Из ниx жилaя площaдь 30,8 кв.м., куxня-гocтиная 15,2 кв.м. Bыcотa потолкoв 2,84м. Kвaртиpа раcположeнa на 9 этаже 9-этaжногo дома, поcтpоенного в 2018 гoду.
Kваpтиpа с ремонтом, вся встроенная мебель и техника остаются (при желании остается вся мебель). На окна установлены сетки и детские замки. Планировка включает один совмещенный и один отдельный санузел (переоборудован в прачечную с большой стиральной и отдельной сушильной машиной). Окна выходят на тихую улицу, поэтому квартира очень светлая, нет ощущения «окна в окна».
Дом и входная группа в отличном состоянии, подъезд на уровне земли, грузовой лифт, две просторные колясочные на этаже. Для автомобилей строится многоуровневый паркинг.
Хорошая транспортная доступность: до метро Некрасовка 13 минут пешком, до метро Лухмановская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта прямо напротив дома.
Район прекрасно развит: новая большая лингвистическая школа под окном, с другой стороны дома новый детский сад (так же есть возможность попасть в московские сады и школы, которые находятся буквально через дорогу).
Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, тц, рестораны и кафе, поликлиника, большой лесопарк, Наташинский парк с прудом и досугом для детей и взрослых.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможно ипотека, поэтому если вы планируете покупку квартиры в кредит, это не станет проблемой. Юридически квартира чистая, без обременений, сделка пройдет легко и быстро.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества лично!