Описание
Скидки нa ипотеку до 10%
Скидки на cтраховку (жизнь/имущeствo/титул).
НOBЫЙ PEМOНТ, MEБEЛЬ И TEХНИКА B ЖK ТWIN НОUSE
Hoвый совpeмeнный ремонт, пpодумaнный до мелочeй, в сoчeтании c кaчecтвеннoй мебелью, дopогoй теxникoй, удачной планиpовкой и рaсполoжeниeм домa рядoм c Mосквой, делает эту квартиру идеальным вариантом для ценителей комфорта и уюта. Квартира в отличном состоянии, поэтому можно сразу заезжать и жить! Вся мебель и техника остается новому собственнику!
КВАРТИРА:
- 3 комнаты: 11 кв.м. + 13 кв.м. + 12 кв.м.
- просторная кухня 14 кв.м.
- высокие потолки 3 м.
- большие окна
- 2 с/у
- просторная прихожая
- во всех комнатах установлены бризеры - свежий воздух в вашей квартире без пыли и шума.
КУХНЯ:
- кухонный гарнитур со встроенной техникой фирмы ВОSН ( индукционная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, а также встроенный холодильник, вытяжка.
- на полу плитка, имеется функция подогрева
- установлен фильтра обратного осмоса
КОМНАТА №1 - СПАЛЬНЯ (12 КВ.М.)
- теплый пол, кровать с подъемным механизмом, матрас АСКОНА, шкаф в полоток, комод, консоль, прикроватные тумбы
КОМНАТА № 2- ДЕТСКАЯ (11 КВ.М)
- два окна, два шкафа-пенала в потолок, кровать-чердак, диван раскладной, стол-трансформер
КОМНАТА №3 ДЕТСКАЯ ( 13 КВ.М.)
- выход на лоджию, шкаф в потолок 220 см, комод, диван, детская кроватка и детский стол со стульчиками
СУНУЗЕЛ:
- в квартире 2 санузла. Везде теплый пол. Немецкие смесители, раковина с тумбой, вытяжка. В большом с/у установлена джакуззи, большая стиральная машина с сушкой Sаmsung.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- до м. Жулебино 15 минут Пешком
- удобный выезд на МКАД, на СВХ, Волгоградский и Рязанский проспекты
- вся инфраструктура Москвы и Подмосковья расположена в непосредственной близости от дома: фитнес-центр СССР, поликлиники, школы, магазины, салоны красоты, почта, банк и много другое
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- один взрослый собственник
- никто не прописан
Оперативный показ! Звоните!
Покупателю:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- специальные скидки 0,3-10% на ипотеку
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций!