Описание
Сдается на длительный срок 2х комнатная квартира с большой кухней-гостиной (евро трёшка 20,8 м2+11,2 м2+10,2 м2) и двумя санузлами общей площадью 55,9 м2 по адресу г.Люберцы, ул. 8 марта, д. 18 корп. 3 в новом охраняемом современном ЖК комфорт класса «Люберцы Парк».
Красивый вид на Москву и Наташинские пруды, высокий этаж, закрытый двор без машин с доступом только для жильцов, бесплатная и платная парковки.
Квартира оборудована всем новым необходимым для полноценного проживания: мебелью (2 дивана, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, обеденная группа с раздвижным столом, 2 вместительных 4-х дверных шкафа, шкаф-прихожая, комод, прикроватная тумба, стеллаж со столом и креслом для работы или обучения), техникой (духовой шкаф, вытяжка, индукционная варочная панель, холодильник, стиральная машина, wi-fi роутер) и различными аксессуарами. Для удобства проветривания установлены откидные механизмы на все окна, а для безопасности - надежные детские замки, не мешающие проветриванию.
По согласованию сторон квартира может быть доукомплектована дополнительными необходимыми предметами быта.
Прямой договор аренды без посредников между физическими лицами с актом приема передачи и описью. Единоразовый авансовый (залоговый) платеж за последний месяц проживания (может быть разбит на несколько частей). Добропорядочная, аккуратная, платежеспособная семейная пара с детьми или без до 5ти человек в приоритете. Только гражданство РФ/РБ.
В районе развитая инфраструктура (детские сады, школы, лицеи в пешей доступности, на территории ЖК продовольственные и хозяйственные магазины, кафе, бары и рестораны, пекарни, точки питания, разливные напитки и т.п.), удобная транспортная доступность (пеший маршрут до метро «Улица Дмитриевского» или «Лухмановская» менее 2х км, автобусное и маршрутное сообщение до метро «Выхино», ЖД платформы «Ухтомская», менее 10ти минут выезд на МКАД и СВХ на автомобиле).
Цена 45000р + платежная квитанция полностью (приблизительная обязательная ставка 6000р + начисления по счетчикам). Объективный торг до подписания договора.
Агентам просьба не беспокоить.