Описание
Предлагается к продаже 1-к.кв.,
Общая площадь 33,88 м², кухня 7.10, комната 15.70, этаж 2 из 9
Квартира с черновой отделкой.
В состав жилого комплекса "Ломоносов" входят четыре девятиэтажных кирпично-монолитных дома с двухуровневой подземной парковкой. Новостройка имеет удачное расположение всего в 2,5 километрах от Финского залива. В непосредственной близости от комплекса находится и главная культурно-историческая достопримечательность города, дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум", в котором представлены Дворцовые ансамбли и парки 18 века (Большой Меншиковский дворец, дворец Петра III, Китайский дворец и т.д.). Вокруг дома зеленая зона, за домом рядом находиться Красный пруд, отличное место для семейного отдыха.
В районе хорошо развита инфраструктура - магазины, аптеки, банки, детские сады, школы, дом детского творчества.
Хорошо развита транспортная инфраструктура. До станции метро "Проспект Ветеранов" отсюда около 40 километров, до КАД 7 километров, до Петергофа 10 километров. В этих направлениях из Ломоносова ежедневно курсирует множество рейсовых автобусов. Рядом с комплексом находится Ораниенбаумский проспект, по которому можно выехать на КАД.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, . Номер в базе: 7920487.