Описание
Продaм благoуcтрoенную 2-х комнатную квaртиpу, общей площадью 59,1 кв.м., нa 1 этaжe двух этажнoгo киpпичнoгo дома. Кваpтиpа paспoлoжена в тиxoм, живoписном мeстe, на тeрpитoрии дома милocердия, по адрeсу: г. Луга, Лeнинградскoe шоccе, д. 9A. Благоустрoeнная тeppитoрия, асфaльтированная дорога, скамейки, освещение, парковая обустроенная зона, церковь на территории.На территории расположены несколько корпусов административных и жилых зданий. Дом находится в отдалении от главных корпусов в тихом и спокойном месте, полностью заселен.
Квартира в нормальном жилом состоянии: на всех окнах установлены стеклопакеты; установлена железная входная дверь; чугунные батареи, полы перебраны и утеплены, стены оштукатурены. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные: гостиная два окна - 20 кв.м.; спальня - 17 кв.м; кладовка. Кухня светлая с большим окном - 8 кв.м. с установленной кухонной мебелью. СУ раздельный, отделка стен в ванной – кафельной плиткой. Квартира очень светлая – окна выходят на две стороны, с видом на парковую зону. У дома благоустроенная территория, большая парковка, въезд на территорию для жителей свободный по постоянным пропускам.
Коммуникации центральные:
Водоснабжение – центральное (установлены новые счетчики на ХВС и ГВС)
Канализация – центральная;
Отопление – центральное;
Электричество - эл. счетчик (день/ночь);
Газ – баллоны.
До центра города Луга ходят автобусы каждые 20 минут, остановка 5 минут пешком. Рядом с домом лес (грибы, ягоды), р. Луга. Документы готовы к продаже, без задолженностей по ЖКУ. Возможна продажа с мат. капиталом, ипотекой, жил. сертификатом.