Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в пятиэтажке в Лысьве 990 000 руб, цена за квадратный метр - 25 000 рублей.
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 33 м2, улица Орджоникидзе, 8А
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 5
|
630 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам чистую однокомнатную квартиру! Санузел раздельный, счетчики установлены, входная дверь новая, заезжай и живи! Торг! |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 31 м2, Фестивальная улица
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
640 000
20 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
От собственника! Продам светлую, уютную однокомнатную квартиру. Зимой тепло, везде стеклопакеты, есть балкон (застеклён), санузел поменян, совмещён. Есть телевизионная тарелка и ресивер. Остаётся газовая плита в отличном состоянии. Долгов нет. Соседи со всех сторон и сверху спокойные. Один взрослый собственник. Возможно проживание с дальнейшим выкупом... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 30.8 м2, улица Орджоникидзе, 8Б
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
640 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира в чистом, тихом районе города. Развитая инфраструктура - рядом детские сады, школы, магазины, банк, стадион и каток. Окна выходят во двор, наличие парковочных мест. Установлены пластиковые окна, частично требуется косметический ремонт. Остается некоторая мебель. Счетчики поменяны. Реальному покупателю - разумный торг... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30 м2, улица Гайдара, 30
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
640 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, чистая, аккуратная, поклеены новые обои в коридоре и в комнате. Окна деревянные, балкон не застеклен. Подъезд чистый, соседи порядочные. Квартира очень тёплая. Во дворе есть место для парковки. Возможна покупка в ипотеку, на маткапитал и другие виды сертификатов. Так же рассматриваем обмен на автомобиль... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 22.7 м2, улица Чайковского, 8
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 22.7 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
28 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру или обменяю на дом в районе горы . Рядом садик, школа, магазин, аптека. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 21.4 м2, улица Шмидта, 45
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требуется косметический
Общая площадь: 21.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 21.4 м2, улица Шмидта, 45
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 21.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
На продаже однокомнатная малогабаритная квартира на первом этаже пятиэтажного дома-малосемейки, площадью 21,4 кв. м. В квартире обычный косметический ремонт, на окнах деревянные рамы, но квартира теплая. Двойная дверь, кухня стандартная. Низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности есть все необходимое! Рассмотрим любые варианты оплаты. Жде... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 23 м2, улица Чайковского, 8
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продатся 1-комнатная квартира по адресу Чайковского 8, на 5 этаже, общей площадью 23 квадратных метров Без ремонта, электроплита, окна во двор, мебель остаться, обременений нет, соседи спокойные, рассмотрим варианты оплаты наличкой, мат капиталом, ипотекой Цена 650 тысяч рублей, торг при осмотре |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 40 м2, Фестивальная улица
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
16 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдаётcя двухкoмнатная квартира в xоpошем блочном домe. Pемoнтa в квapтиpe нет, можно сделать вcё на ваш вкуc. Соceди xорошие, обременeний и дoлгoв по кваpтиpe нeт. Ha пpоcмoтp договapиватьcя зaранeе по телефону. Прoщу oбрaтить внимание , чтo кваpтиpa нaходится на цокольном этаже. (Номер объекта в базе 243303) |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 24 м2, улица Смышляева, 42
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 4 / 5
|
650 000
27 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаëтся 1-комнатная квартира по aдрeсу Cмышляевa 42, на 4 этажe, oбщей плoщaдью 24 квaдpaтных метров Бeз pемонта, бaлкoн зaстеклëн дepeвянными рамами, пpoстopнaя кухня, cпoкойные сocеди, тиxий двoр, близкo к цeнтpу гopодa, pядом автoвокзал, аптека, магaзины, pынок, oтдeление полиции, автобуcныe остановки, школа, детский сад, удобная парковка Рассмотри... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 21.9 м2, улица Федосеева, 54
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в малосемейке на первом этаже в центральном районе города. Чистый ухоженный двор. В шаговой доступности, магазины, кафе, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 31 м2, улица Чайковского, 8
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 5
|
650 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру рядом школа 6,два садика во дворе. Квартира на лестничном марше третьего этажа, окна выходят на запад, в квартире светло и очень тепло. На окнах стеклопакеты. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 21.9 м2, улица Металлистов, 23А
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1- ая квартира. возможен обмен на дом. по желанию можем оставить бытовую технику, не входящую в стоимость. пол поменян в комнате, в коридоре . на кухне не поменян. окна , балкон пластик. дверь сейф. трубы пластик. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 30.1 м2, улица Энгельса, 33
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30.1 м2
Этаж: 4 / 5
|
650 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
На продаже однокомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Энгельса. В квартире требуется ремонт, окна деревянные рамы, балкон застеклен стеклом. Санузел совмещен. Установлены счетчики ИПУ на ГВС и ХВС, электросчетчик. В санузле заменен стояк, трубы, установлен новый унитаз. На кухне новая газовая плита. В шаговой доступност... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 43.1 м2, улица Гайдара, 28
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
15 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Подъезд в отличном состоянии. Квартира чистенькая просто без ремонта. Стены ровные, полы в порядке. Не угловая. Соседи приличные. Зарегистрированных нет. Без обременений. Ключи в день сделки. Чистая продажа. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 32 м2, Фестивальная улица, 10
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
650 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже квартира в живописном месте г. Лысьва. Требует небольших вложений. Рассмотрим любую форму оплаты. (Номер объекта в базе 188626) |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 31.5 м2, улица Энгельса, 33
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
650 000
20 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в собственности более 5 лет. окна выходят на детский сад. Через дом автобусная остановка. Магнит в шаговой доступности. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 22 м2, улица Федосеева, 54
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 22 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
29 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю однокомнатную квартиру, на окнах стеклопакеты,сейф дверь, поменяны счетчики на воду и свет. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 30.8 м2, Делегатская улица, 32
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
650 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная квартира, без косметики. Балкон остеклён стеклопакетами, снаружи сайдинг. Форма управления - ТСЖ, адекватные коммунальные платежи, отличное состояние общедомового имущества и придомовой территории. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.4 м2, улица Смышляева, 108
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 24.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
26 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Небольшая, уютная, светлая и очень тёплая квартира на первом этаже, с небольшими коммунальными платежами. Новые пластиковые окна на уровне второго этажа, косметический ремонт, на всех коммуникациях установлены счётчики. Идеально подойдёт одинокому человеку, молодой супружеской паре или пенсионерам. В шаговой доступности магазины, детские сады, остановк... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.6 м2, улица Шмидта, 45
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 21.6 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
30 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного блочного дома. В квартире заменены все окно, балкон застеклен, вставлена качественная металлическая входная дверь. Заменены все стояки, установлены приборы учета ХВС, ГВС и газа. Звоните! торг после просмотра. (Номер объекта в базе 184514) |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 21.9 м2, улица Федосеева, 54
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
29 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в малосемейке на первом этаже в центральном районе города. В шаговой доступности магазины, кафе, детские сады, школы. Звоните! (Номер объекта в базе 183384) |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 31 м2, улица Кузьмина, 11
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира, в центре, ул.Кузьмина 11, на 1 этаже, общая площадь 31,4 кв.м. Стоимость 650 000 руб. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 31.4 м2, улица Кирова, 13
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.4 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
20 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам однокомнатную квартиру в центре города ..по всем вопросом звонить только по указанному номерувозможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 40.5 м2, улица Энгельса, 35
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
однокомнатная квартира. состояние хорошее. возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 30.8 м2, улица Коммунаров, 63
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.8 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира в районе автостанции. Стеклопакет в комнате,новая сейф дверь, требуется ремонт. Ванна и туалет раздельные. Хорошо развита инфраструктура, недалеко дет. сад, школа, церковь, рынок, магазины. Срочно, недорого. Риэлторов просьба не беспокоить. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 31 м2, улица Энгельса, 33
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
650 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в хорошем состоянии |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 28 м2, улица Чайковского, 8
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
23 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру-студию по адресу ул. Чайковского 8, общей площадью 28,7 кв.м Сделан косметический ремонт, счетчики на воду, стоят пластиковые окна, выходят во двор. Сейфовые двери. Квартира очень теплая, рядом находятся садики и школы, магазины и остановки. Есть кладовая, при желании можно снести стену и продлить комнату. (Коридор н... |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 31 м2, улица Металлистов, 23А
Лысьва
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 3 / 5
|
650 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру, нужен ремонт звоните торг |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.8 м2, улица Энгельса, 35
Лысьва
|