Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Лысьве 990 000 руб, цена за квадратный метр - 25 000 рублей.
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 52.3 м2, Озёрная улица, 11
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.3 м2
Жилая: 36.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 700 000
51 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся уютная квартира в спальном районе. Рядом магазины, школа, дет.сад под окнами. Тихие спокойные соседи. Чистый ухоженный дом. ТСЖ. Невысокая квартплата. Парковка у дома, закреплённое место. Удобное расположение комнат. Большой коридор. Сделанная перепланировка кухни делает её более уютной и вместительной, удобной. Раковина у окна с прекрасны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 45.9 м2, улица Смышляева, 108
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 45.9 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 600 000
56 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру. Выполнен капитальный ремонт. Заменена электрика, сантехника. Один взрослый собственник. Ограничений нет |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 25 м2, улица Смышляева, 108
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 350 000
54 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1- комнатная квартира студия на 2-ом этаже в хорошем районе. Квартира чистая и теплая, окна стеклопакеты. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Подъезд чистый, хорошие соседи. Во дворе парковка для автомобилей. (Номер объекта в базе 330117) |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 60.3 м2, улица Металлистов, 18А
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 500 000
58 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся уютная, теплая 3-комнатная квартира на 5-ом этаже в районе Металлистов. В подъезде дружелюбные соседи и чистый подъезд. Во дворе и за домом детские площадки. Двор не имеет проездных дорог, место для парковки машины есть. В квартире сделан качественный ремонт, есть гардеробная, встроенный шкаф-купе в прихожей, комнаты изолированные. все окн... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 60.6 м2, проспект Победы, 21
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: евро
Общая площадь: 60.6 м2
Этаж: 2 / 9
|
4 300 000
71 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира. Свежий капитальный ремонт. Встроенная кухня, гардеробная. Удобное расположение дома. Во дворе современная детская площадка. Рядом школа, детские сады, магазины, банки и тд. Очень удобна для семьи, можно заехать и жить, не тратить время и силы на ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 30.4 м2, улица Металлистов, 23А
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.4 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 630 000
53 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже в районе ул.Металлистов. Квартира тёплая, не угловая, с ремонтом, балкон застеклён стекло пакетами. Квартира располагается на площадке, а не в коридорах. Рядом с домом в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, кафе. (Номер объекта в базе 329976) |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 31.3 м2, Фестивальная улица, 6
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.3 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 400 000
44 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом. Комната просторная. Санузел совмещен. Везде стеклопакеты. Потолки натяжные. На полу линолеум. Дом находится на берегу пруда. Очень красивое место. Школа, садик, магазины, всё в шаговой доступности. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 60 м2, улица Куйбышева, 9
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 100 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная уютная, хорошая, теплая квартира, сделан новый ремонт, полностью поменяна проводка. Чистый, отремонтированный подъезд. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура: не далеко от дома продуктовый магазин, сетевые магазины, рядом школа, садик, остановки. Не упустите возможность приобрести эту квартиру. Свяжитесь с нами прямо сейчас... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 60 м2, улица Куйбышева, 9
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 100 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира, ул.Куйбышева 9, на 1 этаже, площадь 60 кв.м. Квартира в отличном состоянии (свежий ремонт, выровнены стены, установлена новая проводка) Комнаты раздельные. Квартира тёплая. Стоимость 3 100 000 руб. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 59.3 м2, улица Металлистов, 24
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 500 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х конатная тёплая, светлая квартира с большими раздельными комнатами. В квартире есть небольшая гардеробная, в прихожей большой шкаф для хранения одежды. Тихие соседи. Окна выходят на восточную и западную стороны. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины , центральный рынок , детский сад, школа, детские площадки, поликлиника... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 42.2 м2, улица Федосеева, 33А
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 42.2 м2
Жилая: 42.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 600 000
61 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 45.3 м2, улица Гайдара, 28
Лысьва
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 45.3 м2
Жилая: 45.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 300 000
50 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 2-x комнaтнaя квapтира нa 2 этажe пятиэтажного дома. Дoм расположен в хорошем рaйoне: тихий двор, но в то же время вся инфpаструктура рядом: мaгaзины, аптеки, детские сады, почта. Балкон застеклен. Чистый подъезд. Во дворе большая парковка. Возможна продажа в ипотеку, помогу в одобрении. (Номер объекта в базе 329649) |